Религия, вера
За что Иисус нас любит до сих пор?
Он нас всех жалеет...
Гульмира Жанбуршина
Потому, что мы его творение.
Просто так, ни за что, даже не смотря на то, что аы служите не Ему, а дьяволу.
Это Его природа, не "за что".
....любовь таких личностей как Иисус - не имеет причины.
Он любит. Всех и всегда. Просто так. Потому что это Его жизнь....
Он любит всех просто так!
Хотя любить-то и не за что ...
А вас есть за что любить, разве?
За беспомощность...
Как вы это поняли, самовнушением?
Сергей Калмыков
вы поняли, что мама вас любит путем самовнушения?
Любят не за что, а вопреки!
Олег Кечайкин
Это где прописано, что Иисус нас любит, или такое нужно сказать самим, как прочувствовать и сообразить? Но да, любит, эпидемия в стране и мире, столько жертв, столько умерших, столько всего, а он любит, вот только никто не знает о том.
"за что" - это торговля какая-то. врят ли Он имеет к этому отношение.
Если не знаешь, значит любить тебя не за что.
Мифический герой Вас любит?!
Однако, фантазии у Вас...
За тупость
Не знаю. Вряд ли любит.
Он не умеет не любить. Любят не за что то, это не торговля. Любят потому что любят.
За тоже за что мать любит дитя своё. Бог создал человека, чтобы любить его. Создал Еву, чтобы человеку было кого любить. Бог сделал так, чтобы у Адама и Евы были дети, чтобы Еве и Адаму было кого любить. Чтоб все вместе они любили Бога. Итак итог Бог создал людей, чтобы быть с ними семьёй. Не ужели мать перестаёт любить своё дитя за то что оно непослушно?
"А Сион говорил: «оставил меня Господь, и Бог мой забыл меня!» Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя. Вот, Я начертал тебя на дланях Моих; стены твои всегда предо Мною"
Исаия 49:
14-16
Исаия 49:
14-16
Жалость путаете с любовью.