Религия, вера
Почему без Бога человек деградирует в животное?
От недостатка любви.
Под влиянием политики властей и СМИ.
без "бога" в животное деградирует верующий - это именно у него такая парадигма поведения. отними у него страх огрести или не получить ништяков - и он пустится во все тяжкие, потому что "все равно фиг чего получу"...
У животных нет понятия Бог.
а что такое бог?
Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных!
Влад Танкович
есть такое, это не правильно....
Нет Духовного роста. Человек и есть животное.
Только Бог его сделал Человеком.
Сильное заявление, но только заявление)
Анна Коровенкова
Посмотри на свой аватар там разве не животное нарисовано?
Возьмите 10 заповедей от Моисея!
И начинайте отбрасывать заповеди одну за одной и вы сможете определить степень своей деградации по 10ти бальной шкале.
1 стадия Дгр. - отрицание существования Бога.
2 стадия Дгр - появление другого бога..
3 стадия Дгр - рисуется этот бог и начинается поклонение ему (Фото генсеков и действующих президентов в кабинетах госструктур.)
4 стадия - начинается словоблудие (унижение) Бога - творца
5 стадия - Бог забывается и гаснет чувство любви (Бог - есть любовь)
6 - Меняется отношение к родителям (почитание отсутствует)
7-8-9-10 - и завершающие стадии выливаются в разное - убийство (и любви в том числе), блуд, кражи, обман
И в заключении военные действия.... это уже не стадия а результат...
И это уже не животное получается, но фашизм...
;-)))))
2 стадия Дгр - появление другого бога..
;-)))))
" Знаю, о Иегова, что не во власти человека его путь.
НЕ может идущий направлять свои шаги" ( Иеремия 10:23).
Бог нас создал так, чтобы мы следовали его руководству, если хотим
быть счастливыми и успешными.
Без Бога мы как неопытные путники, которые находимся в незнакомой местности
без проводника и компаса.
быть счастливыми и успешными.
без проводника и компаса.
Так Бог его и создал животным.
Иисус Христос сказал ,» что не только хлебом должен жить человек, но и каждым словом исходящим из уст Бога, то есть мы не были созданы так чтобы жить не зависимо от Создателя и наш ум и наше тело может работать на сто процентов только если человек осознает свою зависимость от Бога, а без его руководства мы деградируем и он оставил это руководство для нашей жизни оно в Библии, и если простой допустим телефон продается с руководством как им пользоваться, то наш организм гораздо сложнее сконструирован.
Сбиваются ориентиры жизни. Начинает идти как слепой и падает в яму.