Религия, вера
Как представляете муки грешников в аду? Хоть одну опишите. Как там карают, куда сажают, что заставляют делать?
Там бесы-надзиратели с плетьми и вилами колют грешников смеются над ними и матерят их?
Возможно это вечное одиночество.
Невозможность общения человека с Богом и другими людьми.
лишают интернета.
описание адов https://ru.wikipedia.org/wiki/Нарака_(буддизм)
Ад не место мучения, а "спальня" души (Лазарь спит - сказал Иисус).
А место вечных мучении ИЗОЛЯТОР (огненное озеро),
причём человек туда изолирован (от Творца и верующих) по собственному выбору., Изолирован от Источника жизни, это и есть смерть истинная, вечная.
а мучиться там будет от собственный зависти и злобы.
Svetlana Geisha
Кидать человека в ад за то что он не познал Бога эта не правильно. Если человек всю жизнь совершал хорошие поступки, ну не познал правду.. и за эта его кидать в ад, эта не правильно
Накося выкуси. Там плюются. Туда и приходит конец твоей душе. Нет там горя ни для тебя, ни для другого. Но еще при жизни тебя там ждут адские муки.
Что вы любите больше всего, вкусно кушать, секас? Ни рота, ни языка, ни писи нет, а хотение этого сильнее в 100 раз, и превращено в огонь внутри вас. Как-то так.
Это вечное отторжение от Бога и Его любви, (на которое человек сам себя обрекает, отказываясь от Бога) которое и будет адской мукой.
И так всю вечность.

пламя не даёт нечестивым хулить святое имя Божье. Поднесите пламя зажигалке к своей руке-что будет? Произойдёт прекращение мышления.
Там телефоны отбирают на входе)
Ад обозначает не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Царь Соломон написал: «Мёртвые ничего не знают». Мёртвые не могут ни любить, ни ненавидеть. После смерти нет «ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости». Екклесиаст 9: 5,10. Чувства, мысли и воспоминания человека не продолжают существовать где-то ещё. После смерти человек больше не может видеть, слышать или думать и соответственно нигде не мучается.
Svetlana Geisha
Все эта ложь
Арай Косманова
Иисус сказал в молитве к Богу: «Слово твое есть истина». Сегодня это Слово известно как Священное Писание, Библия, и было бы разумно проверить, согласуются ли с ним наши убеждения и принципы (Иоанна 17:17).