Многих людей привлёк к себе сатана, поэтому они выбрав путь смерти, идут в ад.
Но Бог дал каждому человеку свободный выбор, по Любви и Милости Своей!
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
13. Входи́те тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14. потому что тесны́ врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
Религия, вера
Почему не слушают - Заповедь слушать Христа?
Человек не слушает Бога потому, что полон собой, погибший...
Не сможете.
Книжники не могут следовать за Иисусом. Могут только- за книжкой.
оригиналы речей Иешуа есть чтобы точно его слушать а не пересказы каких -то греков?
Иисус хорошо ответил на ваш вопрос, обращаясь к некоторым неверующим Иудеям:
" Почему вы не понимаете речи Моей?... Потому что НЕ МОЖЕТЕ СЛЫШАТЬ слова Моего."
2Коринфянам 4:2-4
"Отвергнув тайные постыдные дела, мы не поступаем лукаво и не разбавляем Божье слово, а, открывая истину, рекомендуем себя совести всякого человека перед Богом. Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ ."Бога.
Я бы послушал...
Где будет его концерт?
Олег Мурзаев
Можно начать с Евангелия от Иоанна.
Олег Мурзаев
Шутку заценил спасибо.