Религия, вера

Коронавирус, как и все вирусы и бактерии, создал бог, верно?

То есть, это он обрёк человечество на тысячи смертей по всему миру сейчас? И какой тут выбор? А до этого испанка, унёсшая 50 000 000 человек или чума в средние века убившая половину Европы. Это тоже всё выбор человека?
А рак? Тоже выбор человека?
В этом его "любовь! к нам.))
Сергей Благой
Лучший ответ
неверно
Артём Орлов
Артём Орлов человек создал
НЕТ. СОВ ФАКТА!!! https://youtu.be/5c1Qdc04isI
А хто же ишшо
Больше некому.
Это был я. Сознаюсь. Изобретал пивные дрожжи, а тут такое началось))
Все беды от безумия людей, когда они не желают быть с Богом. Короновирус выращен в человеческих лабораториях. что бы сократить население земли. Кроме того он даёт большие доходы бизнесу. Человек без Бога ненавидит все вокруг. Эгоизм превозносится в человеке. Сегодня человеческое "Я " не считается другими. Кругом убийства, обман, грабежи, воровство, корупция. В магазинах нет качественного товара. В продуктах питания химческие элементы влияющие на здоровье и жизнь людей. Всем всё равно. Человечество само себя готовит к уничтожению. А вы пытаетесь все это возложить на Бога, перевести с больной головы человеческого безумия на здоровую Божью.
ковид запустили жидомасоны дети дьявола, чтоб запугать народ отменить хождение наличных и всех ЧИПИРОВАТЬ вот когда создадут электронный концлагерь тогда и отменят, да только такие как ты этого не понимают и служат этим жидам своей глупостью и атеизмом
Ольга Щелыкова
Бог не имеет отношение к тому, что кто-то скрестил вирусы летучей мыши и ещё какого-то животного, и не смог контролировать этот процесс
Распространение искусственных вирусов-следствие халатного и ответственного отношения учёных к вирусам
Нина Гордеева
Нет! Это заказ мировой элиты для истребления "лишнего" населения... У Бога нет предвзятости - Он равно относится ко всем живым существам, независимо от временного покрытия души (грубого (пять первоэлементов природы, сост физ. тело) и тонких (долговременное покрытие в виде ума, разума и ложного эго)) - все души - Его дети, Его неотъемлемые частицы, частицы Высшего Духа!..
Выбор между добром и злом, а не между смертью и бессмертием.

Да и что вы мелочитесь с этими вирусами, всякая смерть всякого человека от Бога.
нет
Наверно потому что люди плодятся бездумно. Чтобы регулировать численность популяции.