Религия, вера

Где находится тайная комната?

Но она же тайная!
Колян Стемблевский
Лучший ответ
Смотря какая. Говорят одна такая находится за потаённой дверью в коморке папы Карло, завешенной холстом с котлом на огне. Открыть её можно золотым ключиком, который Буратино куда-то заныкал))))))
Данил Катеринич Или кувалдой .
В каморке у папы Карло. За нарисованным холстом)
Gala Sm
За печкой .
За холстом с рисунком котелка в коморке у папы Карло.
Вокруг тайного ордена
Алёна Ляхова
Она там, где вам не мешают молиться. Может находиться в саду, в лесу, в поле, в сарае, под мостом, да где угодно.
Аня Юраш
на телеканале Пятница
Даник Сливка
В вашем сердце)))
Petr_2 Vasilyev
В человеческом духе. Или во внутреннем человеке.

Господь, Который распростер небеса, положил основания земли и создал дух в человеке
Захария 12 глава – Библия – Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/38/12/

Да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке
Послание к Ефесянам 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/56/3/#16

Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом
Послание к Ефесянам 6 глава – Библия: https://bible.by/syn/56/6/
Марина Папета
В Хорсарде
Яна Халецкая
Если вы про комнату о которой речь идет в Матф. 6,6 "ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне..." то речь идет о том, что у каждого человека должно быть место, где ему ни кто и ни что не помешает быть в уединении, не на виду у других и иметь молитвенное общение с Богом.
Например у Христа это был Гефсиманский сад, гора, на которой Он произошло преображение и т. д.
У человека сегодня: любое место, где ему не помешают, не увидят и не отвлекут... на лоне природы, в своей буквальной комнате, а может быть среди большого мегаполиса но молитвенное общение, хождение с Богом...
в комнате тайны
Так и не нашли, а "двойки" поставили всем, кто бегал, искал.