Религия, вера

Правда, что ниже Ада находится тайный Рай для таких богатых грешников, как Кирил ?

Для Кирилла вообще особый Ад нужен.
Серый Серебриян
Лучший ответ
Правда .
...кто грешник, а кто нет - не нам решать.
Бог - единственный судья.
А мы за осуждение - можем как раз в ад и загудеть...
Анна Ligra
Игорь Саламатов Я не осуждал никого никогда .
С ума не сходи. Есть система очистительных баз. У нас их тут 9. Земля - девятка. Но в первое люди не попадают. Это... Ступень для Тёмных, кто решил стать Светлым. Но к ним от нас переходят больше и чаще. Доступно излагаю, "Отец"? Первые 3 Чистилы - материальные. Не падай. Остальные - энергетика. Супер энергетика! Её Сириус придумал. Там грешник находится до полного очищения и покаяния. Там тысяча лет пройдёт, а тут - всего 2 дня. Челюсть подбери, "батюшка". Я - Нокбартер, а ты - просто человек)...
Ниже Ада находится дно российской экономики
Roma Markov
неправда
Ад - скорее не физическое место, а символическое.
Конечно, не знал что ли? :):):)
Ринат Губаев
Да, это сущая правда .
Он находится выше ада, но ниже Земли. И этот рай предназначен не для богатых грешников, а для благочестивых атеистов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Патала - тут есть описание

"Великолепные города, дворцы, сады и парки этого царства искусственного рая превосходят даже те, в которых наслаждаются полубоги на высших мирах Вселенной. Почти все обитатели била-сварги ведут семейную жизнь, вместе со своими жёнами, детьми и друзьями предаваясь чувственным наслаждениям безо всяких ограничений, тогда как даже дэвы, проживающие в мирах, не всегда могут так свободно наслаждаться."
Ты имеешь ввиду сауну гундяева?
***татьяна*** 777
Игорь Саламатов Это цветочки, там лучше .