Ни чего не изменилось, Церковь по прежнему ненавидит Христа, и не исполняет Его заповеди.
И естественно Христиане в России считаются сектой.
Религия, вера
Сам Иисус был по мнению церкви еретиком, а христианство — сектой. Что сегодня изменилось ?
Владимир Юшкевич
да осуждение и сплетни никуда не делись, все по старому
Во времена Христа не было церкви, она появилась на 50 день после воскрешения Христа, религия иудеев церковью не являлась
Никто не смог обвинить Его в ереси.
Неверующие, будучи религиозными, всегда на языке имеют первое слово "секта",это их и определяет сходу.
Теперь они возгордились .
Не еретиком, а богохульником и законопреступником. Но он был удостоен чести, что сам первосвященник его слушал, а теперь первосвященники не знают даже о нашем существовании, и им наплевать на нашу жизнь и наше существование . И к царям и правителя нас не ведут и говорить нам не с кем - так и умрем в нищете, в трущобах.
"поведут вас к правителям и царям за Меня, для свидетельства перед ними и язычниками" (Мф. 10:18)
"Тогда первосвященник разодрал одежды свои и сказал: Он богохульствует! на что еще нам свидетелей? вот, теперь вы слышали богохульство Его "(Евангелие от Матфея, 26:65)
Что об этом думают люди не имеет никакого значения, он был, есть и будет Сыном Бога
вы что то путаете, Христос и создал церковь )
90% а то и больше на земле язычники не знающего Бога, не любят Бога, за что и мучаються в безумстве своем до смерти
христианство на порядок выше всех остальных религий
Ооо Альтаир
Выше? В чем выше?