Религия, вера
Почему у Аллаха нет детей? А народ его есть? Как так? Откуда люди его произошли?
Согласнно Писаний прародителем арабов был - Измаил.)
Можно чужой народ покорить, хотя на тот момент мусульман и не было никаких, вот с их появлением в 15 или 16 веке и возникла религия Ислам, точно для них, это все выходки евреев - паразитов, и нам насадили свою дрянь, Христианство.
А у Яхве есть сын, но люди то не от него: -))
Видать, бесплоден он. Раз людей при помощи ангелов наделал, а не сам настрогал.
Потому что души не рождаются и не умирают.
Религии скрывают, что все люди являются детьми Всевышнего Прародителя. Именно по этой причине существуют религии, атеизм и всё безобразие .
«Как только простые люди поймут ОСНОВУ СВОЕГО "Я" и самоидентифицируются, управлять, т. е. манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело». Герман Греф.
Роман Гусев
Когда стоит проблема в управлении, о каком вообще просветлении можно вести речь?
Мухаммед мог проповедовать Безобманство, но обманщики исказили это учение от Бога, как и учение Христа, Моисея и других Вестников
Народ от обезьян.
Причем тут Аллах?
У Аллаха (Единого Бога) есть дети, ибо Он Отец, а вот у того, кто в Коране назван Аллахом, детей нет, только рабы.
Роман Гусев
Рабы женщины. Что бы сделать свой народ.
Приспосабливать и рожать народ, их задача была...
Саша Бурчак
После Христа куча антихристов появлялось.)
Рабам не дают правды а посвященные знают-ЕСТЬ ДОЧЕРИ.
от обезьяны.
Анастасия Мещерякова
не стоит так, просто сатанизм Ватикана создал ислам и коран надиктовали.
Вот, говорят о Милосердном: «Себе Он сына приобрел».
Но это — вымысел ужасный, столпотворенье разных зол.
От этой лжи распасться грозно готовы своды в небесах,
Земля — разверзнуться, а горы — преобразиться в мертвый прах.
Создателю не надо сына. Тот, кто в мирах Его живет,
Его рабом к Нему приходит. Всех перечислил Божий счет.
И в Судный день, когда воскреснут Его рабы, в урочный срок
Они придут к деснице Божьей, и каждый будет одинок. (Сура 19:114)
Роман Гусев
Как делать суд? Когда уничтожена память и главная станция записи вселенной. Ведь кто то уничтожал и даты и дела. А потом люди оставили пострадавших.
Как всё воскресить не имея данных?