Увидеть того, кто создал Солнце не возможно, так же как и к Солнцу невозможно физически приблизиться на 100%
"И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых." (Исход 33:20)
Религия, вера
Почему Бога не видел никто никогда ?
Ну почему же. Видели. Правда, только в воображении или галлюцинациях. Что поделать, у вымышленных персонажей нет другой возможности быть увиденными. На их счастье, всегда найдутся люди, которые не умеют отличить воображаемое от реального - и они реально уверены, что "видят" свои фантазии.
Сергей Семин
Ты Вася!
Открой глаза, встречай Рассвет - Узри Сверкающего Бога.
и доказательств никаких нет.
а тем, кто "бога видел" - тем в психушку
Я видел часто. ))
Верунизм на то и рассчитан. Если бога увидят, к нему будут неудобные вопросы. И отвертеться не получится.
нарики и шизики видят
Сын Божий (Иисус Христос) показал нам Бога.
"делающий зло не видел Бога. "
3 Иоанна 1.11.
Чистый сердцем Бога узрит.
3 Иоанна 1.11.
Чистый сердцем Бога узрит.
От куда такая ужасная информация? Если Бога никто не видел, значит Его нет! Но Его видят многие! Описание совпадает с древними описаниями. Так, что -это неправда, что Бога никто не видел.
..
Еще раз свидетельствую! Я видел Бога, будучи христианином более 20ти лет! Этот образ в мои христианские представления не подходил (пришлось пересмотреть свои рел. взгляды).. Бог, которого я видел описан в древних Ведах! Когда то я Веды считал за ересь (я не знал, что в Ведах остались древние знания, христианство утверждало, что кроме Библии не может быть достоверного источника)... Сейчас я в этом расскаиваюсь! Вот такие вот дела! Бог реален и Его видело очень много человек! Я думаю, что каждая душа видела много раз Бога! Когда видишь Бога, ощущение, что ты уже видел много много раз! Это самый родной Дом-Дом Абсолютной Любви! Это Истинная Родина Души! Это Мир Блаженства и совершенного счастья! Абсолют имеет конкретную Вселенскую форму! Эту форму знали древние цивилизации, однозначно.. Не только индусы, но и шумеры, египтяне, древние русы и многие другие!

..

Сергей Семин
Его нельзя увидеть!
" Бог-есть Дух" (Иоанна 4:24). Дух - форма жизни отличная от нашей. Дух невидим для человеческого глаза (Иоанна 1:18. "Если есть тело физическое, то есть и духовное" ( 1 Коринфянам 15:44).
потому что я приказал ему сидеть тихо и не высовываться!
ибо если высунется, то отдам на страшный суд! И ему - писец!
бог добрый и послушный: сидит и не высовывается!
Bibba Sultanovaaa))))
Чисто сердечно! Написал.
А Моисей на горе? А сколько всяких видений у разного толка евангелистов?
Многие видели!) Вон, смотри, и выше отписался!)))
Не дай Боже Его увидить! Это будет означать только одно - Апокалипсис!!!