Никто из людей никогда не видел Бога, потому что он Дух. Дух — это форма жизни, которая намного выше нашей
Хотя Бога невозможно увидеть, о нем можно узнать, рассматривая его творения. Например, разнообразие фруктов и цветов говорит о его любви и мудрости. А необъятная Вселенная свидетельствует о его силе. ( Римлянам 1:20.)
Религия, вера
А почему Бога не видел никто никогда в том образе какой он есть ?
Эта цитата о Боге = Отце Иисуса,
и не о Боге = Иисусе:
Иоанн 1: 18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
А вот Моисей видел Бога = Иегову = Иисуса:
ИСХОД 33
23 и когда сниму руку Мою, ты увидишь Меня сзади, а лице Мое не будет видимо.
: Исход 24:9-11 «Потом взошёл Моисей и Аарон, Надав и Авиуд и семьдесят из старейшин Израилевых, и видели Бога Израилева; и под ногами Его нечто подобное работе из чистого сапфира и, как самое небо, ясное. И Он не простер руки Своей на избранных из сынов Израилевых: они видели Бога, и ели и пили»,
и не о Боге = Иисусе:
ИСХОД 33
он как поток разумных электронов . а они невидимы , бессмертны, существуют с начала времен но могут все и есть везде
Бог в неприступном свете пребывает
Для предков Солнце было Богом !
Ну это смотря у кого какой бог я своего каждый день вижу .. мы с ним приятели )
Я видел и вижу каждый день.
Уверен?,фотку бога получай?

У христиан, иудеев и мусульман бог рептилоид.

Ищите не того кто видел Бога, а того кто научит вас как увидеть Его.
Ангелы видят Бога постоянно.
Я оккультист (герметист).
Видел Бога четыре раза и знаю тайну Божественного образа!
Слава Богу!!!
Данил Деркачев
И как Он выглядит ?
потому что у бога нет образа и нет формы, как нет формы у сознания....
Это тебе он сказал?)
Человек не может увидеть Бога и остаться живым, потому что не выдержит сердце. Церковь должна соответствовать Заповедям исходя из того, что религия Тоннель признаёт Заповеди, как Божий Закон.