...если не доходит истина в последней инстанции, то
последняя инстанция доходчиво её донесёт...
...статья 20.3 КоАП РФ "Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики" - не исключение:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/e3620d183bd6d1fe2ab8b0c912809857217325a2/
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_6643/8c7403d7e271fc17966a73e961a7e186239acf15/#dst3
Религия, вера
Как отличить истину от не истины, может ли знающий что есть истина творить чудеса?
Чудеса последнее время, демонстрирует наука. А шарлатаны только иллюзии и то бездарно...
Zemira Kipkeeva
?? )) Наука боится исследовать духовное, чудеса. Не видел учёных мужей готовых поставить на кон репутацию, привилегии и учёную степень. Был Ньютон, Эйнштейн, но это глубоко верующие люди опиравшиеся на божественное и веру..
Умение отличать Истину от Аистины и есть чудо.
То что кто-то примет за чудеса будет нормой для другого. Поэтому чудес не бывает:) уровень развития показатель того как люди смотрят на различные вещи.
только практикой
Валентин
Наконец-то Вы написали правду! Похвально!
Чудеса творит вера, а Истину требуется познать, так как она открывается человеку достигшему определённого уровня. Познавший Её может обладать чудотворством.
Если брать историю, то видно, что Просветлённые не в одно мгновение её постигали. На это нужно было время и усердие. Лао Цзы, Конфуйий, Иисус, Будда Шакьямуни, Ли Хунчжи и Другие тратили на это время и терпели при этом страдания. По ссылке история жизни и совершенствования одного из великих лекарей древнего Китая. Кстати, порох изобрёл он. Это описано в его трактате https://www.mingh.info/html/articles/2019/9/23/1151694.html
P.S.
Изложенное мной является субъективной точкой зрения ограниченной пониманием на моём уровне...
P.S.
нет! только род прелюбодейный верит в знамения (чудеса)... истина же описана этому миру как то что преследуется и против чего враждуют на земле.... в настоящий момент истина это Ислам.... так как против него ополчились.... обманутый и обреченный мир дураков
истины не существует