Религия, вера
Можно ли служить Богу бескорыстно, защищая Светлое Имя Бога от вранья многочисленных легионов обманщиков, как Первый
Святитель Безобманства?
конечно можно, служи ибо бескорыстно, пока дикие псы штанину рвать не будут, пытаясь заткнуть ораторскую гортань
*lilly* .
Смотри канал Безобманство на Ютубе
Какому Богу?... которого ты всё пытаешься затмить своми бездарными безбожными версиями про какую то там цивилизацию?... так это враньё ...
А корыстно можно? Он подарки что ли шлет?
*lilly* .
Корыстно к обманщикам.
можно, служи и выполняй другие команды из разряда караульных в розыскные тебя бог переведет
*lilly* .
мелко плаваешь
Светлый друг! У Безобманства следующие ошибочные тезисы:
1. немыслящая мать-природа первична, боги вторичны
2. немыслящая мать-природа вечна
3. инопланетяне боги
4. единое мировое государство
5. непризнание науки ( а ведь только с помощью науки можно выращивать червей и насекомых, чтобы заменить ими мясо животных). В Китае вот уже в супы кладут гусениц и это там считается нормальным.
6. непризнание идей классических религий (поддерживаемых миллиардами людей) о трансцендентном Божестве
7. напрасные ссоры с представителями классических религий, исповедующих веру о трансцендентном Божестве
8. напрасные ссоры с атеистами. Атеисты тоже имеют право мыслить по-своему, им нельзя в этом отказывать
Поэтому не получится у тебя продвинуть благородную идею защиты животных - пока не хватает общественной поддержки. Ты поссорился со всеми-и они тебе денег в донат не дадут. И пока ты не монетизируешь идею, успеха не будет, потому что всё делается за деньги. Без денег никак ничего вообще не сделать-такова реальность. Начинать надо с написания книги, в которой ты изложи свою идею и получи гонорар. Если этот первичный тест не пройден, то поддержки в обществе не будет.
2. немыслящая мать-природа вечна
3. инопланетяне боги
4. единое мировое государство
Раз спрашиваешь... значит у тебя не получится.
*lilly* .
Смотри канал Безобманство на Ютубе
Бог не нуждается в защитниках-"Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то пожнёт"
*lilly* .
Так не сей, не решай за Бога, что ему нужно, а что нет?