Религия, вера
Верите ли в то, что после смерти вы воскресните?
(ни ваша душа. а лично вы. ни в какой то другой жизни. ни в загробном мире. ни в аду. или в раю. ни даже на страшном суде. а вот здесъ. где вы жили. и где ваши родные и знакомые)
в это верят только идиоты
жить нужно здесь и сейчас
и чтобы не было мучительно больно
за бессмысленно прошедшее время жизни
жить нужно здесь и сейчас
и чтобы не было мучительно больно
за бессмысленно прошедшее время жизни
Я не опускаюсь до понятия "веры". Это слишком унизительное, а главное, бесполезное занятие. С меня вполне хватает и просто "знания".
Я знаю куда я пойду, как знаю и то, когда я даже умру, то есть, если для кого то это является тайной и секретом, то для меня старой заботой и давно забывшими делами, вот к ним и вернусь я снова.
Что в другом теле. В это верю.
Конечно. Будут другие Условия, другая Семья, другая Судьба, пока не превратится в Сутьбу. Не Суд Бога, а Суть Бога! И сейчас кстати Время, когда уже в этом Воплощении можно Вырастидо Бога. Смерть - это всего лишь Смена Меррости Тел, а сейчас Мерность Всего Повышается. Посмотрите по Частоте Шумана, как уже на всей Земле Она понялась.
Не верю, но и не отрицаю.))
Дооо... Вокруг же толпы воскресших ходят. Как тут не верить?
Это все делают по закону реинкарнации.
36:51 Протрубят в Рог, и вот они устремляются к своему Господу из могил.
После первого дуновения в Рог люди придут в ужас и испустят дух, а после второго дуновения начнется воскрешение, и тогда люди выйдут из могил и устремятся к своему Господу. Они будут спешить, потому что ни один человек не сумеет промедлить или отстать от остальных. И в этот момент неверующие не сумеют скрыть свое разочарование и раскаяние..
После первого дуновения в Рог люди придут в ужас и испустят дух, а после второго дуновения начнется воскрешение, и тогда люди выйдут из могил и устремятся к своему Господу. Они будут спешить, потому что ни один человек не сумеет промедлить или отстать от остальных. И в этот момент неверующие не сумеют скрыть свое разочарование и раскаяние..
Верю
тело своё отработает, а душа получит следующее со следующей задачей.
Тело временно. Я воскресну но в другой оболочке.
Это не вопрос веры, а предмет знания... Перерождаются души, ибо они - это и есть мы, а тонкие и грубые тела - лишь "одежда". Чаще всего душа перерождается в другом теле. но в редких случаях - возносится в рай (вселенский курорт, который тоже заканчивается, как и всё хорошее и за который тоже надо платить своими добродетелями, запасом благочестивой кармы) или падает в адские миры... но очень и очень редко душе выпадает шанс вернуться в духовный мир, обитель Бога и освобождённых душ (ибо в раю Бога нет.., там только удовольствия и развлечения, там не до Бога...), но для этого нужно посвятить жизнь (и часто, даже не одну, но оно того стоит!!!) служению Всевышнему...
Не просто верю.
Знаю, что не умру.
Знаю, что не умру.
Чаю воскресения мертвых и жизни будущаго века. Аминь.
Да, для жизни на земле.
верю в тот что это часть замысла Бога по отношению к людям.
Воскресение к жизни в теле на земле. (Деяния 24:15)
Воскресение к жизни в теле на земле. (Деяния 24:15)
Однозначно! Эта тема, даже не подлежит обсуждению, мало того, что он воскреснет, еще и будет держать ответ, за свои деяния, хорошие или плохие!!!
нам в школе одна учительница про это говорила, типа у человека не одна жизнь а больше и я верила, но сейчас как то уже не верится
Нет. как миниум тело точно не воскреснет
Похожие вопросы
- Если мы не верим, что по смерти не воскреснем, то какая же польза от нашей веры .
- Можно ли верить предсказаниям Серафима Саровского о том, что он воскреснет, обличит духовников, на Руси будет новый царь?
- Почему не воскресли апостолы после своей смерти? Или воскресли?
- Иисус Христос умер насильственной смертью и воскрес. А кто ещё так же умер и тоже воскрес, кроме него?
- атеисты, почему вы ВЕРИТЕ что не существует жизни после смерти, нет доказательств что человек умирает «полностью».
- Верите ли вы в жизнь после смерти?
- В чём смысл жизни, если после смерти ни чего нет? Верите ли вы в существование после смерти, не важно какое?
- Верите ли Вы в жизнь после смерти или Вы приветствуете кредо атеиста: "Верь, человек, тебя ожидает вечная смерть"?
- верите ли вы в жизнь после смерти и если да то как вы ее себе представляете?
- Верите ли вы в жизнь после смерти??