Религия, вера

Если к богу ближе раскаявшийся убийца, чем атеист, то с кем из них вы бы предпочли жить на одной лестничной площадке?

С атеистом, меньше тараканов в голове.
Abai Abuev
Лучший ответ
А меня не спрашивают
и я ничего не решаю,
где есть возможность жить, там и живу.
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Я сама не имею возможность покупать квартиру там, где я хочу и у меня нет связей в Погонах, чтобы узнать информацию о том, Кто и чем занимались в Этой Жизни, начиная от рождения и заканчивая продолжением событий настоящих дней этого современного времени.

А Обычные Военные,
Обычные Полицейские,
Обычные Люди из Спецслужб,
Обычные Преступники
и Обычные Законопослушные Граждане знают лишь то, что им рассказали и то, что есть в доступных им архивах информации.
А к секретной информации у них, наверное, нет доступа.

Где есть возможность жить, там и живу.
Рада тому, что хотя бы есть возможность такая жить так, как я сейчас живу.

Вам не страшно ездить в одном лифте с Серийными Человекоубийцами?
А что? Их тут Много что ли?
Ну, а Женщины, которые делали аборты, Они то Кто по Этой Жизни распознаются?
То у Вас в Окружении Много Таких Женщин?
Что? Их Изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
у них не было сил быть Мамами?
Вот и Других Людей тоже изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а у них было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Valery Kobilajnsky
мммм
если человек раскаялся один раз
то что может ему помешать раскаяться вторично?
чем черт не шутит? поэтому я выбираю уверенность в людях
Аня Котова
Я предпочту свой дом).
Атеисты тоже убийцы. Они же делают и поддерживают аборты. Поэтому нет разницы.
Studio Print