Религия, вера
А правда,что души детей выбирают сами себе родителей?
Во чрево родителей детей привлекает их кармический статус, их собственный и родительский.
А вы сами непомните?
Согласно карме, могут выбрать....
придерживаюсь пословицы: "родителей не выбирают" как и родину, сынок (с)..
Не души выбирают, а закон действует так, что душа помещается в ту семью, с которой совместно должна отработать свои долги
Это досужие вымыслы любителей <непознанного>.
когда вы обратите внимание на то, "почему у вас именно такие родители? ", вы найдете внутри самой себя ответ.. .
если Душа ребенка выбирает родителей, значит у нее есть выбор.. .
тогда почему Она выбрала именно этих родителей и именно такие условия?
Правда. Из этого можно сделать вывод о своих истинных намерениях.
да выбирают, но обычные оскверненные материальыми желаними души не особо разборчивы (им лишьбы получить тело) , но более осознанне души инождут долго и выбирают родителей прежде чем вопотится. все это конечно поччерпнуто из книг, но имеет вполне здравый смысл.
Правда.
Трудно сказать. Я считаю, что это "бред сивой кобылы", но вряд ли мне получится кому-то доказать свою правоту. И в этом вопросе никто не сможет убедить меня в истинности своего мнения. Это за гранью нашего понимания, так что единственное, что могу посоветовать, так это не забивать голову подобными вопросами, все-равно не узнаете...
Посланник Аллаха сказал: “У каждого из вас все составляющие вашего творения собираются вместе в утробе матери к сороковому дню. Затем он столько же пребывает в виде сгустка крови и столько же — в виде разжеванного кусочка. Потом Аллах посылает к нему ангела с четырьмя указаниями. Ему велят записать его деяния, его удел, его срок и то, будет он несчастным или счастливым. Потом в него вдыхают душу”» .
нет, БОГ выберает родитедей, которые создадут плоть для души которую ОН пошлёт.
Вряд ли... что-то такого я не припоминаю... Но родители у нас классные! Хоть и строгие иногда.
Неправдо, все естественно.
У человека нет души-есть только жизненная сила, как было сказано-ибо прах ты и в прах возвратишься. Изучайте Библию.
нет это мистика
Нет, не правда.