Религия, вера
А правда что часто крестных выбирают по толщине кошелька? ) Чтоб подарки ребенку делали.
я выбирала друзей)
правда, что считать деньги в чужом кармане всегда интереснее, чем в собственном
Когда у меня зять расстроился, что не позвал родственников, которые ему подарили денег больше чем присутствующие на свадьбе "друзья", то я перестал его уважать.
есть определенная моль!
Сам придумал, сам посмеялся над своею глупостью.... и давно ты так, сам с собой общаешься?...
не всегда, но часто
Может и так, но никто не разу не задумался, что какую ответственность они возлагают как на себя так и на тех людей Ведь это значит что родители согласны, что Бог существует, что Христос искупил нас, что согласны принять страдания Христа повесив ему крестик на шею И какоё горе будет тем, кто не научит детей познаниям Божиих истин именно Божиих которые Бог оставил нам в Его слове Библии
Вообще не понимаю зачем эта принудительная и пожизненная ноша, которую накладывают или принимают на себя люди. Условность, ничего не значащая. Так, как почетный генерал. Бессмыслица, как и все в религии.
Фридрих Иохведов
Вот мне не интересен секс по телефону, так я и не захожу в этот раздел сайта. А что Вы ищете среди верующих?
Обязанность крестных родителей - учить детей вере в Бога; помочь им в жизни стать настоящими христианами; а в случае внезапной кончины родителей, стать им отцом или матерью. За этих детей крестные в ответе перед Господом. А теперь подумайте, насколько подобные люди соответствуют своим "родительским обязанностям".
Есть, несомненно, и такие. Каждый выбирает в меру своего уровня понимания сути таинства.
кто как ...наверно все же.... мало ли что произойдет в жизни.... что бы не обидели ребенка на ноги подняли.... дали воспитание образование.... и базу.... для жизни....
Нет - неправда, это Ваша ЛОЖЬ !
а правда