Религия, вера

Старики которые попадут в Рай, снова станут молодыми!?

Тех кого Бог воскресит, постепенно вернутся к молодости.
Михаил Пьянзин
Лучший ответ
душа же не стареет... и не умирает...
И впавшие в старческое ханжество по причине своей немощности снова получат возможность грешить, как когда-то
Дэнн4Ик)))) *****
Нет. Души не молодеют и не стареют.
Антон Варапаев
Рая нет. После смерти, по славянским понятием, если почитаете нашу звезду, которая сопровождает нас с утра до вечера (Ярило, считалось, следит за "чистые" отношениями между людьми), и помогаете ей улучшить мир, то она вашу душу сделает своим лучиком, и будете продолжать творческий процесс созидания мира. Сгусток энергии Солнце большое, всем места хватит. А если занимаетесь только целованием трупа на крестовине и поклонением представителям своего вида, которые себя возвели в ранг богов, чтобы обманным путём завладеть вашими имуществом и трудом, то сгниёте в земле вместе со своей душой. Звезда не принимает деструктивные объекты. Это моя философия жизни, возможно так и есть на самом деле.
Людмила Васильева Боже, да обратитесь уже к психиатру наконец!
Людмила Васильева Как хотите. Но лично мне кажется, что у вас явно проблемы с головой. Простите.
Людмила Васильева Ага) Истинну)))
реальные нюансы к сказкам очень тяжело применять.. сказки обычно не выдерживают даже парочку хотя некоторые сценаристы стараются обреалить фантастику и у них почти получается
Svetlana Golodnova
Вам ТАК надо пример? Тогда посмотрите на аса
https://www.youtube.com/watch?v=3VDS9S8Ehbw
Сравните, каким он был раньше..
Никита Садилов
ну, а пластические хирурги и прочие урги, тоже в рай попадут, наверное
Под правлением Иисуса в Царстве в раю на земле (которое скоро уже по пророчествам будет), в 1000 летнем правлении будет воскрешение праведных и не праведных, и те кто живём перейдёт чрез армагеддон будут меняться и идти к молодости и совершенству.
Людмила Васильева Ой да конечно же) Сколько лет уже прошло, армагеддона нет, совершенства нет.
Но болезни есть, смерть есть, грех есть...
Елена Латушко Читай Матфев 24 г и Луки 21г.
Все воскрешённые Богом попадут в рай в новых свежих совершенных телах.
Kira [Sl] Pro100