Религия, вера

Почему я хочу умереть!?

Хотите уйти от проблем сложившихся в вашей жизни
Но не умереть
Валентина Лучинина
Лучший ответ
Потому что считаете себя несчастным.
Prins Jumayew
Потому, что находишься на первом уровне развития, а с него всегда такие приходят мысли и желания, как умереть, поднимись выше и ты обретешь на порядок больше.
Даулет %%%%%%%%%
в тюрьме тока не создавая хлопот своим близким! там трёхразовое питание и хоронят бесплатно !
Потому что идиот.
Алексей Баланов Очень абстрактно. Если уж назвали меня идиотом, объясните почему?
Все хотят на определенном этапе, но не все на нем застревают
Ирина Захарова
Бог сотворил человека по своему образу и подобию. ,жить вечно. Но люди согрешили перед Богом, потеряли свое совершенство,,, Возмездие за грех смерть" Так грех вошел в мир, люди стали стареть, болеть, и умирать.
Алексей Баланов Спасибо Богу! Я благодарен ему за его "милосердие к нам".
Неправильные действия на регулярной основе. Как та известная фраза про безумие, когда нельзя ожидать другого результата, делая одно и то же..
Так что менять, пробовать, без конца.. Хоть тыщу раз упал, на 1001 поднимайся. Потому что то состояние когда совсем и не хочется помирать, они явно имели место в жизни. В этом смысле незачем себя за нос водить, что радости в жизни нет.
Любаша Нелина
Потому что от рождения все мы поражены грехом как вирусом. И тело и разум. Конечная цель греха как и вируса уничтожить своего носителя. Жизнь дана лишь раз, учитесь жить. Мертвые ничего не могут, живые могут многое. Не возможно избежать плохих мыслей - грех в нашем естестве, но возможно научится жить, а не проводить время в ожидании неизбежного.