Религия, вера
Почему сознание людей, как и их поступки, в большинстве своём находятся в состоянии Сомнамбулизма, и как их разбудить?
Пока люди спорят между собой, кто прав и кто нет, доказывают в пустую существование или отсутствие пресловутого Бога, что никому не нужно вообще, что происходит в это время? А происходит следующее: страну разворовывают, народ уничтожают, образование губят на корню, страну опускают до уровня стран третьего мира, а пришельцы заправляют во всем балом. Выход один: люди должны проснуться и понять, увидеть всю картину в целом, и начинать думать, иначе время уже на исходе, время человечества.
Если смотреть на человечество, как на один организм, то он спит, потому что ночь. Но, как и у тела во сне мозг продолжает работать, так и у человечества люди, которые составляют его ум, не спят. Они и спорят, воюют мнениями, а общество спит и видит сон. (образно). Закончится ночь и все проснутся и нас даже не вспомнят, возможно скажут : Хороший сон был! О чём? Не помню...
"Иначе время уже на исходе." Но чем отличается конец любого человека от себе подобного. У всех один финал - смерть и могила. Какой же смысл в пробуждении ?
Чет начал за здравие закончил пришельцами
Всё правильно говоришь.
Начните с себя. Перестаньте сидеть на этом сайте. Идите в народ и будите его.
Илья Буренков
А здесь что козлы сидят одни, судя по твоему комменту так можно подумать.
= всё человечество = вселюдским-умом во всеобщей вселюдской-оболочке
во все отжитые времена постоянно как быт в летаэргическом-сне потому что
все их био-робо-тела временны веком двухдатовости их тысячелетних
вторых душевных тел их пятнадцати-миллиардолетних третьих духовных тел '
сверченных в центр сонцем-вселенной )(снаружэ от которой вечно-райское планета ,
на поверхность которой _невозможно враз для всему человечеству проникнуть...
та вечное планета _для одного единственного вечного "скафандра-человека" вечного
и потому _ резону проснуться? ещё с пяток миллиардов людских лет
для всему-единодуховному как бы спящему человечеству _ и не было _ и... до...