Религия, вера
Почему большинство мясоедов не волнует состояние организма, курят, пьют, в животе каловые камни таскают под 30 кг?
Я судмедэксперт. муж патологоанатом, но таких камней чито-то не видели. Фотку в студию.
Александр Баранов

Сыроедение - методика по развитию мозга, дяде не надо мозг увеличивать имхо, размер нормальный))
Каловые камни в животе есть, по факту, и у вегетарианцев. Они тоже могут неправильно питаться и никогда не чистить организм. Кстати, даже не куря, даже не употребляя алкоголь. И по той же самой причине, что и люди-невегетарианцы- просто лень.
Независимо от того, вегетарианец человек или нет, следить за здоровьем - этого нужно хотеть. И чтобы этого хотеть сильно - нужно иметь существенный стимул. Как правило, стимула просто быть здоровым , -мало. Потому что современный образ жизни диктует одноразовую жизнь. Наслаждайся сейчас, а после хоть потоп.
Если у человека есть существенная цель в жизни - он будет следить за своим здоровьем. Потому что есть для чего. Но если я раз живу и все,... или навечно в ад....) - то человеку все равно.
Александр Баранов
У вегетарианцев да, поэтому нужно отказываться от молочки вареного жареного.
А сколько раз ты пукнул прежде чем это написать?)
Александр Баранов
На двухразовом питании проблем с этим никогда не будет, хотя на трехразовом и с перекусами проблема будет стоять остро))
Потому что, в отличие от травоядных, они стоят на более высокой ступени развития.
Каловые камни нужны для правильного распределения равновесия при ходьбе...
Александр Баранов
Без них гораздо легче, кроме того каловые камни не единственная беда обычноедов.
12 лет наблюдений Оксфорда за травоедами показали мозгу приходит пипец. Прекращай идиотить.
Александр Баранов
С потолка придумали?
ты взвешивал?))
Александр Баранов
Там не жир как многие считают а камни, при хирургической операции скрипят скальпель не берет даже.
Юрик Васильев
Видимо он глист. От первого лица за всем наблюдает.
Это их выбор и мы должны его уважать и принимать
Александр Баранов
Выбор это когда человек знает из чего можно выбирать, наше дело показать что есть альтернатива.

Александр Баранов
пластическая операция? круто))
Вижу, чисто растительная пища не способствует умственному развитию...
Александр Баранов
Почему вы так видите?
Занятно. Надо поразмыслить, где у меня при нормальном весе может быть камень весом в 30 кг...
Александр Баранов
Если в животе баскетбольный мяч и животу лет пять то 100% камни если животу меньше то просто забито слизью, как в гусаке под раковиной.
но чтобы вырастить овощи, нужен коровий компост. а козы и коровы питаются травой, их легко поэтому содержать, зато кошки и собаки не могут без мяса или рыбы. а гусят можно вырастить за четыре-пять месяцев, потом их в морозилку и на зиму, это теоритически, сама-то я в городе живу
Александр Баранов
Курдюмова не читали? Кроме того компост никто не отменял.
Каловые камни??? Вам надо в рубрику юмор!
Александр Баранов
Никто не запрещает загуглить
В продуктах животного происхождения гораздо большее количество незаменимых аминокислот, в отличие от продуктов растительного происхождения. Правда, наш организм научился вырабатывать их сам, но ему этого крайне не хватает для построения нужных белков и ферментов, в отличие от травоядных животных. Поэтому может наблюдаться дефицит нужных белков и ферментов, замедление процессов обмена веществ. Также полинасыщенные жирные кислоты в растениях - крайняя редкость, хотя ПНЖК очень важны для нашего организма и являются незаменимыми.
Из растений лидером по количеству данных веществ являются бобовые, но во-первых, с мясом это очень трудно сравнить, и во-вторых, не уверен, что вы сможете съесть нужное количество бобовых. Да и для нас они не очень полезны, так как переваривание бобовых - это очень затратный процесс и в основном в переваривании участвует кишечная микрофлора, продукты переработки которой не совсем полезны нашему организму. Да и каловые камни также формируются из целлюлозы - важнейшего компонента растительных тканей.
Мало тут было проповедников всех мастей, теперь ещё и воинствующие вегетарианцы.
От мяса ни я, ни моя семья никогда не откажемся. Не обязаны )))
Александр Баранов
Можете не отказываться но одно знание, что мясо не полезно, рано или поздно сделает свое дело))
Не пью, не курю, но без мяса могу максимум неделю, потом начинает голова кружиться.
Александр Баранов
Нужно отказываться плавно, сначала на курятину, привыкли? потом на рыбу, потом на вареную рыбу и все готово.))
Все взрослые люди прекрасно знают, что вредно, а что нет. Но знаете, если из всех удовольствий в жизни отказаться, что останется от самой жизни?
Александр Баранов
Да взрослым людям нужно больше читать, знания полученые в щколе устарели, а они устаревают, каждые пять лет количество знаний удваивается.
а потом рак-гроб-кладбище-душещипательный рев родственников....
Наверное потому, что травоеды постоянно пукают и мучатся диареями?
Александр Баранов
Во время резкого перехода на сыроедение, организм не может усвоить полностью пищу, поэтому такой эффект. потом все приходит в норму. Ферменты приспосабливаются к новой пище и переваривание происходит более полно.
Страх умереть без мяса, больше страха от него умереть.
Александр Баранов
Не надо сразу отказываться, уменьшть порции потихоньку, пост стараться соблюдать, раньше люди тоже дураками небыли, раз пост держали.