Религия, вера
Чем занят Бог?
Чем занят Бог? Точно не благополучием всего своего творения.. Так чем же?
Умирает
уехал на повышение квалификации в другую вселенную.
Развертывает все новые планы для своего дальнейшего творения, а мы для него, уже стали изгоями и просто ошибкой сотворения, что он и хочет исправить.
Играми.... ТЕКСТ 34:
Так Господь вселенных поддерживает все планеты, населенные полубогами, людьми и низшими животными. Играя роли Своих воплощений, Он проводит Свои игры, чтобы призвать к Себе тех, кто находится в гуне чистой благости.
Освещает свою Солнечную систему .
Собой. Самопознание и саморазвитие
Развлекается.

Обновлением вселенной.
Очень много специалистов работает!
Творение ещё не завершилось! Проводит доводку до кондиции, следит за условиями жизнеобеспечения, сбивает опасные метеориты, пополняет запасы полезных ископаемых, следит за тем, какие потомки рождаются, исправляет непредусмотренные генетические мутации и многое другое! (Слушает молитвенные просьбы, решает, кому можно помочь, а кто сам должен добиваться, а кому и пора на покой)
Конечно, у него многомиллионная армия помощников, за которыми тоже нужно следить.

Богу нужна наша помощь. Он в депрессии.
выполняет свои дела
творчеством.
Помогает людям. Многие благодаря ему смогли побороть даже такие глубоко укоренившиеся привычки, как курение, пристрастие к наркотикам и порнографии. Некоторые признаю́тся, что не раз пытались избавиться от этих привычек своими силами, но тщетно. Однако, когда они обратились за помощью к Богу, он дал им "силу, превышающую обычную", которая помогла им преодолеть пагубную зависимость (2 Кор. 4:7; Пс. 37:23, 24).
Развлекается.
Заботится о человечестве, ведь создавший творение в ответе за будущее человечество и за совершенствование человека, не оставить в грехе и смертном состоянии...
Игорь Мясников
Чё????