Религия, вера

Религиозный бизнес не требует начальных вложений? Нужно просто не переставая врать?

Татьяна Галёта
Нужно убедительно крутить кадилом
Натусик Переберина
Лучший ответ
Так почему ты этим бизнесом не занимаешься? ,по твоему вранью у тебя будут сверхдоходы
Мария Мария
Когда врёшь и совращаешь тем самым вкладываешь в эту религию свою душу. и больше из тебя тогда выкачивают энергии эти паразиты.
Ты хочешь правды видимо и устал от лжи.
Вопрос правды в целом тебя раздавит как лягушек сейчас машины давят по весне. Стоит начать тыкать тебе правдой и приехал, хорошо если в петлю не полезешь.
До церкви тебе ещё как бы очень далеко для размышлений. Таких в древние времена запрещено было в храм пускать. Жаль время поменялось, неправда в этом какая то есть.
Ирина Родина
Если всё знаешь, то в чём проблема? Начинай.
Елена Юткина
Татьяна Галёта врать не умею
Так ведь люди с политическим мышлением есть везде и среди религии они портят воздух, привносят торгашество и вражду, искажают ради выгоды все что попадется.
Религиозный бизнес и религия - это чуток разные вещи.
В бизнесе вообще врать принято.
Андрей Южаков
Татьяна Галёта Это не разные вещи :)
Да, не требует. Надо учится врать.
Ну, как же.. Нужно помещение. Аренда или постройка это вложения. Поиск обслуживающего персонала - адепты, попы, дьяконы, певчие, сторож, дворник. Сбор атрибутики. Иконы, кресты, медали, свечки, амулеты, браслеты. Взятка власть предержащим (не важно официальным или каким). Согласование с конкурентами. Пожарная охрана, СЭС, полиция, охранное предприятие... 14 организаций. Ну и всякие мелочи типа заучивания Священных текстов, репетиций служб, обрядов. Выработка стиля поведения. Не, ну, вложений изрядно требуется.
Татьяна Галёта А типа как Сандей Аделаджи - по траликам проповедовал и в скверике собирались поначалу когда погода хорошая.