Религия, вера
Ни у кого "не завалялись" селфи? Ной и хищные животные с присмыкающимися, в одном Ковчеге, кушают. Змеи ядовитые +
- тарантулы и скорпионы...
Если Всемогущий сотворил все живое, то что стоит ему сделать так, чтобы они мирно существовали какое-то время. Могли просто спать или находиться в подобном состоянии. Ведь они своим ходом пришли к ковчегу и своим вышли из него. ..Когда Даниила бросили в львиную яму, ангел закрыл пасти львам. Ну. не буквально же, однако.... Большая рыбина транспортировала Иону до нужного места, потом "выплюнула" около берега в целости и сохранности, хотя тот трое суток был у рыбины внутри. Что невозможного во всем этом для ВСЕМОГУЩЕГО?
Бог Всемогущий и он смог управлять всеми ситуациями и всеми животными на ковчеге.
Нет из-за навоза скопившегося на кораблике никого не видно, одно г о в н о.))))
И что? Ты чего, Дом 2 не смотрел?
Татьяна Айваседо
:-))))
Марал Жайманова
Спрашивай у Яндекса или сбрей броду!
Ной на палубу тока проблеватся выходил. А змей он заспиртовал
В ДНК человека собраны пары всего живого что есть на земле.
Небесный портНой сотворил человека.
У меня как то спросили фото Бога, которого я видел.. Я написал в шутку, что есть селфи ))
.
Это был не Ной, а Ману !
А в реверсе Унам! Почти Ной! )
.
Это был не Ной, а Ману !
А в реверсе Унам! Почти Ной! )
Машину времени ещё не изобрели.
Ладно, кушают... Они ж ещё и навоз производят и мочу!
Вонь там была несусветная!
:)
Вонь там была несусветная!
:)
Там был ещё великан. Один правда. От динозавров взяли только яйца.
Вот нахрена он взял в ковчег пауков? Я их боюсь, между прочим