Что не признают очевидный факт существования Бога РПЦ.
А Бог ясно сказал про свет в Библии: "да будет свет." То есть свет - то, что сотворил Бог. То есть, свет это чудо Божие.
Религия, вера
Учёные не знают ответа на вопрос: что такое свет, электрический ток, время, длина, Квантовая Механика. Почему? Потому
Может Свет - это и есть Бог?
Olesia Lyubashova
Свет можно включить и выключить. Мы сильнее света.
Свет не чудо, а результат процесса горения .
Они видят больше чем тебе снилось! ))
Ток-Закон Ома, Время-4-е измерение (Николай Козырев)...
Бог РПЦ?
Бог был ещё задолго до появления РПЦ..
На самом деле свет - это белый камень. Действительно, существуют элементалы, которые обладают всеми возможными энергиями и свойствами. Один из них (самый главный) - бог : "Я есмь Альфа и Омега".
Ответов на эти школьные вопросы науки не знают только невообразимо тупые верующие. А наука на все эти вопросы ответы давным-давно знает.
P.S. А "Бог РПЦ" - это Кирюха, что ли? Или его финансовый дериват?

Руслан Буряченко
Не знает.
Инна Иванова
Тогда скажи что такое время и представь его на последок
Bruks Bruks
Стадо верующих зверей набежало неожиданно быстро. От предельно тупых, не способных ни на что, кроме рефлексии, до подающих надежды на мыслительную деятельность.
Время - это одна из метрик нашего пространственно-временного континуума, имеющего три пространственных, и одно временное измерение (ось времени). Некоторые интересные интерпретации времени и пространства дает теория струн, но какие бы интерпретации не давала наука, ни одна из них не использует в своих решениях - первобытного еврейского дедушку на небесах, по кличке бог
А Библия говорит, что такое свет?
Если есть бог., будь он свет или истина, любовь - так говорят. То никакое "рпц" вооооооооообще не при чём.
Бог в любви и спасении или в домах?
Замира Баяхметова
Не может быть домом бога частные постройки, декорированные крестами снаружи и картинками с изображением уродливых мертвецов внутри. Дом бога весь мир., и суть должно быть одна - жизнь и любовь.
Потому что наука лишь фиксирует явления и формулирует "законы".
Наука не способна исследовать и понимать "суть вещей". То есть,
наука фиксирует, ЧТО происходит, но даже не задаётся вопросом
ПОЧЕМУ и КАК это происходит. ПОЧЕМУ поля взаимодействуют?)
Потому что это абстрактные вещи, которые люди заточили в рамки, но они и так существуют без них
Например время: оно шло идёт и будет идти, оно было до появления вселенной и будет после. А люди его заключают в 12 чисел. Потому что человеческое сознание не может воспроизвести такие сложные вещи.
Ещё есть вопросы?
^-^ =Алёночка =^-^
Природа использует неравномерные по продолжительности биоритмы и циркадные циклы. Человек разбил их на равномерные временные отрезки. Следовательно, время придумка человечества для внутреннего пользования на планете Земля.
Вывод: учи матчасть и не рассуждай о чём не имеешь представления.
Дмитрий ************
Глупые люди придумали время, не представляя что это, не изучая как оно работает.
Она ничему не подлежит и не подчиняется, оно просто течет, оно может и без людей существовать т. к является внеземным.
Может продолжать тянуть на себя одеяло, но прими тот факт, что твоё мнение это мнение общество, а у общества линейное мышление, как и у тебя в целом