Религия, вера
А вы знаете ответ на вопрос генерала? ===>
В общем правильно генерал всё рассказал, только зря он Моисея экскурсоводом называет. Моисей был СОЗДАТЕЛЕМ бога, создателем идеологии, а не экскурсоводом. Надо быть точнее в терминологии.))
пришла наша пара и мы инфу изменим !
сколько лет прошло? ну путь по Фоменку тысячилетие, пусть 5 переводов и 10-ток правок никак не повлияли на содержание и даже можно предположить что в синодальный период русские церкви не только не изменили содержания первоисточников библейских, да и вообще использовали именно их, и даже если допустить что крестили русь а не наооборот русь крестила племена кочевые, и даже)))) ) если уж совсем быть терпимым и забыть о числовыи мерных традициях, встречаемых старых рукописях, когда год считался по посевному, окотному и прочему..., и забыть о таких феоменах речи как устойчивые обороты, присказки, поговорки, где слова значет совсем разное и переводчиики учли все эти тонкости ибо были не просто талантливы и сведущи но и проницательны в плане реконструкции быта.. . То можно было бы ответить что тактически все могло быть именно так...
У генерала нет вопросов - ему все ясно. После его слов и нам становится ясно, почему мы холодную войну проиграли с такими дебилоидами.
Если уж цитируется библия, то пусть процитирует про повозки с манной. Он уверен, что там об этом прочитал. Понимаю почему над армией смеются.
Знаю, но не скажу.
Генерал просто-напросто безбожник. Моисей - посланник Всемогущего Господа миров Всевышнего Создателя.
Да я и сейчас вижу, что имущество грешников переходит к праведникам, и что? Законы работают. Что, думали всегда так будет, грешить, и иметь владения, а праведник будет ущербный и с протянутой рукой? А генералу лучше новый завет почитать, чтобы мозги на место встали...