Они проходят через центр солнечной трансмутации, через линзу Солнца. Эта линза Солнца полностью соответствует человеческому тонкому телу. И каждый пророк, пронося свой луч, проходит этот определённый центр и несёт луч людям. Это его задача на данную реинкарнацию. Безусловно, все они приходят из одного источника, который находится вообще за Солнцем и называется или «вторым Солнцем» , или «Источником Единого Разума» , или «Светильником Разума» , он находится за пределами нашей Солнечной системы.
Каждый проповедник приходит и владеет всеми лучами, иначе его бы на этой Земле не приняли. Ему нужно владеть лучом нижестоящим настолько хорошо, чтобы он смог дать людям новый луч. Люди очень сложно относятся к приёму новых лучей, иногда им легче убить, что произошло с Христом, или отравить, как Будду, когда его свининой накормили, - им очень трудно воспринять новое. Но, слава Богу, последние пророки, которые давали единение всех центров, прошедшие через основной центр рождения «золотых слов» , - ушли естественно. Хотя по данным, Юрия Николаевича и Николая Константиновича Рерихов, безусловно, отравил империл человеческий, им невозможно уже было переносить человеческий яд и в плотном теле невозможно было продолжать существование.
Религия, вера
Кто знает ответ на вопрос - откуда берутся все пророки?
Истинный Пророк — это рупор Творца. . Пророки — Его
избранники. . К примеру, Иисус (от Матфея, 11 глава)
говорит о пророке Иоанне Предтече (Ангел, посланный
Богом — для предуготовления Пути Сыну Своему). .
Но Иисус говорит и нечто доселе неслыханное: "И если
хотите знать — он (Иоанн) есть Илия! Имеющий уши
слышать, да слышит! " и еще раз: "Илия уже пришел, но
не узнали его, а поступили с ним, как хотели (казнили) "..
То есть ИИСУС говорит Апостолам о Законе Реинкар-
нации. . из чего мы видим, что Душа Пророка не единож-
ды воплощалась в качестве ПРОРОКА. . Могу и более
сказать. . но это было бы преждевременно. . *))))))))))))))
Верующие говорят, что их посылает бог. Только выбирает он для этой миссии сомнительные личности .
Подключение к другим мирам. К иным источникам информации.
Пророчество от Бога, а пророки из людей.
Из прошлого... Технически - из опыта и убеждений прошлых поколений.... Никакой фантастики, трезвый реализм и взгляд на историю....
Пророки в людях берутся из собственного самомнения, гордыни и амбиций.
Их посылает Бог на землю, чтобы нести весть свою