Религия, вера
Почему легче одурачить людей на более чем 2000 лет, чем убедить их в том что они одурачены?
Вот это и доказывает, что бредовая идея бога-бракодела, не существует.))))
....греховный человек, упорствующий в своем грехе, - никогда не поймет значение мудрых слов великих душ... а разумному человеку не нужно много времени, чтобы понять вред греха.
Человек слаб...
Кому-то сон приснился со Сказочными Героями?
Такой сон: "Кто-то из Мужчин, которые говорили о любви, сексом занимались, целки порвали, жениться на них не захотели, хотят использовать Этих Женщин в своих корыстных целях?
Ну, в таком случае мне самой пригодятся жизненные наработки Этих Женщин,
лучше мне,
чем Чужим Мужикам достанутся жизненные наработки Этих Женщин.
Без спроса у меня проворачивают свои дела за моей спиной,
а при этом ещё у Кого-то хватило наглости при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создать мне телепатическое воздействие?
Во наглые, если после того, как я написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, мне создали провокации и на меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Красная Королева Гей Гомосексуалист в Образе Женщины Сам по Себе не может делать то, что Он может делать при поддержке Женщин и Мужчин, которые находятся вокруг Него.
Так какая мне разница, Кто в Центре, если этот Центр создал не Сам Гей Гомосексуалист в Образе Женщины, а этот Центр создали Сами Дяди и Тёти для их Азартных Игр Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени,
Это же Окружающие Его Дяди и Тёти создали Его Образ Жизни в Этом Центре?
Его если уберут, то на Его место придет Другой Гей Гомосексуалист в Образе Женщины?
И что?
А от меня то что надо было?
Я за Рай для Всех без исключения!"
лучше мне,
И что?
А от меня то что надо было?
Я за Рай для Всех без исключения!"
Хороший вопрос
Если бы это было не от Бога, то оно бы давно было позабыто.
Ложь не может строиться на бескорыстии и самопожертвовании.
Эгоистичному человеку не свойственно идти на смерть ради лжи.
34 Встав же в синедрионе, некто фарисей, именем Гамалиил, законоучитель, уважаемый всем народом, приказал вывести Апостолов на короткое время,
35 а им сказал: мужи Израильские! подумайте сами с собою о людях сих, что вам с ними делать.
36 Ибо незадолго перед сим явился Февда, выдавая себя за кого-то великого, и к нему пристало около четырехсот человек; но он был убит, и все, которые слушались его, рассеялись и исчезли.
37 После него во время переписи явился Иуда Галилеянин и увлек за собою довольно народа; но он погиб, и все, которые слушались его, рассыпались.
38 И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится,
39 а если от Бога, то ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАЗРУШИТЬ ЕГО; [берегитесь], чтобы вам не оказаться и богопротивниками.
40 Они послушались его; и, призвав Апостолов, били [их] и, запретив им говорить о имени Иисуса, отпустили их.
41 Они же пошли из синедриона, радуясь, что за имя Господа Иисуса удостоились принять бесчестие.
42 И всякий день в храме и по домам не переставали учить и благовествовать об Иисусе Христе.
(Деян. 5:34-42)
людям самим нравится верить
А убеждающий точно уверен, что он сам не одурачен?
Его переубедить не легче.
Люди считают себя умнее всех ...и в том, что они самые умные- в этом и есть стратегия одурачивания!
Тонкая психологическая манипуляция отточенная жрецами работает отменно
вы сами противоречите себе говоря об этом) спустя более чем 2000 лет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Казеров
Не только лишь я
Хватит завидовать нам-христианам.
Юрий Казеров
В чем именно?