Религия, вера

Что делать, если преследуют нечистая сила от мала до велика, нападают ночью во сне ?

Marian Betu
поставь рядом с кроватью
опрыскиватель со святою водой
и окропляй все что шевелится -
расточатся бесы влет
Валентина Седелкова
Лучший ответ
....черти боятся молитв, ладана, духовной музыки и благочестивого поведения людей.
Шамиль Булатов
терпи, если не желаешь быть с Богом.
Pavel Lysenko
Как что? не бежать ..а сразиться... ТЕКСТ 37 :
О сын Кунти, либо ты погибнешь в бою и достигнешь райских планет, либо победишь и будешь наслаждаться земным царством. Поэтому наберись решимости, встань и сражайся!
Филипп Исаев
Черти боятся не ладана с музыкой, а сильной веры в то, что бог сильнее.
Ирина Искрова
Что курите?
В Библии объясняется, как противостоять злым духам и освободиться от их влияния.
Давай рассмотрим, какой пример подали христиане из города Эфес в I веке. До того как принять христианство, некоторые из них занимались спиритизмом. Что они сделали, желая покончить со спиритизмом? В Библии сказано: «Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми» (Деяния 19:19). Уничтожив книги по магии, эти новые ученики подали пример тем, кто хочет освободиться от влияния злых духов. Необходимо избавиться от всего, что связано со спиритизмом. Это могут быть книги, журналы, фильмы, плакаты и музыкальные записи, которые поощряют заниматься спиритизмом и преподносят его как нечто интересное и увлекательное. К таким вещам также относятся амулеты, талисманы и другие предметы, которые носят для защиты от зла (1 Коринфянам 10:21).
Поскольку мир сегодня также полон влияния демонов, нам нужно настойчиво молиться Иегове, прося о защите от злых духов. Очень важно обращаться к Богу по имени. (Прочитайте Притчи 18:10.) Необходимо просить Бога избавить нас от Злого, Сатаны Дьявола (Матфея 6:13). Иегова обязательно ответит на наши искренние молитвы (Псалом 145:19).
если решите так: как что-нибудь плохое приснится - башкой о стенку звизденёте. Враз перестанете хрень смотреть
Анна Лиходей
верите в нечистую силу. значит верите и в "чистую" . вот тут и нужна вера и принятие Иисуса Христа
Двоеперстие, знаете что это такое?
(Рейstars Moonхино)
Есть такие энергетические низковибрационные сущности, которые паразитируют на ауре человека, съедая энергию его негативных эмоций. От них можно, при наличии уместности, избавиться и можно также поставить защиту. https://akulizm.ru/akulapera/28-ochischenie-sistemy-chakr-ot-energeticheskih-parazitov.html
Hayotbek Qosimov
Если вы будете ее боятся, то все. От страха идет и трусость, гордыня, и прочее. Главное не поддаваться эмоциям, попробуйте обратится к богу. Взять вверх над черными помыслами, ведь сатана видя что мы соблазняемся в сердце, посылает черные помыслы, чтоб мы согрешили со словами, что бог дал мне? я молюсь, а только хуже. Это самая страшная хула на бога. Начнете молится, станет все в сотни раз хуже, ведь бесы будут воевать, когда льете на грязную рану перекись, рана шипит и больно? так же душа, молитва это перекись. Обязательно причаститься и исповедаться надо. Я не к чему не призываю и не заставляю, мое личное мнение.