Религия, вера
Истинная религия это доброе сердце? И не важно где оно будет, в Буддизме, Кришнаизме или Христианстве.
Именно так
Максим Богачев
Спасибо большое!!!!
Истинная религия это правильное поклонение Богу все 24 часа в сутки, мыслить как Иисус и жить по заповедям Бога.
Abulfat ?badov
кланяться обязательно по вашему?
Истинная религия это звездное небо, доброе сердце и устремленный разум.
До Христа, так и было, но теперь надо самому развиваться.
" Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога Узрят." Матф 5.8.
Истинная религия - это то, что дает человеку шанс развить свои отношения с Богом, восстановить свою духовную сущность и вернуться к вечной деятельности в духовном мире.
В сохранности...
нет... не факт...
Интересно, убить еретика это добро или зло в религиях? Под маской добра зачастую творятся совершенно дикие вещи.
Да. Есть два крыла: доброта и мудрость (каруна и праджня). Если одного из них нет, то никуда не полетишь.
Всё прочее - балласт, от которого рано или поздно придется избавиться.
Я думаю ДА! Если очень абстрагировать
Да, и так говорил (ну или я понял, что так говорил) в том числе Далай-Лама.
Земля колыбель человечества.
Человек рождается на Земле для вечной жизни во Вселенной.
Но каждый человек кроме власти созидать или разрушать мир вокруг себя, имеет также власть выбора своей будущей судьбы.
В момент смерти человека Бог "взвешивает" человека на весах правды. Избранные Богом отправляются в Рай на Небеса для ожидания воскресения (получения нового физического тела). Эти люди из всех времен и народов станут будущим ВСЕЛЕНСКИМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.
Отвергшие Бога умирая, отправляются в Ад, в преисподние места Земли. Для ожидания Суда Божьего и окончательной смерти в "озере огненном".
Отвергший Бога при жизни, умирая - умрeт навсегда, и уже никто не вспомнит кем он когда-то был и чем владел.
доброе сердце это, конечно, хорошо.
но на одном добром сердце далеко не уедешь.
а религии это вообще ересь.
Истиная религия в Библии.