Чтобы попытаться прожить относительно правильную жизнь и может до сидин что-то и узнаешь?
А какой смысл, когда уже прожил жизнь изучать Закон? Чтобы, при чтении, постоянно себя расстраивать?
Религия, вера
Почему некоторые говорят: "как стану старым, религией займусь"? Ведь Закон Господа надо с юности изучать
Не надо его изучать. Бога нет.
Iron Man
Но Закон есть?)
Потому что многие люди живут ожиданием будущего, а не сегодняшним днём и значит они ещё не готовы встретиться с Богом, ибо встретить Бога можно только сейчас и здесь
Насколько надо быть глупым, что бы жить по инструкции.)))))
Iron Man
вы холодильник в разетку 500 В включаете?
Старости нет, есть Личность Религия - Богопочитание и Она решает, кого обнять или отвергнуть .
это говорят не очень умные люди, которые могут и не дожить до старости
Это значит, что от деменции никто не застрахован
С 5 лет лучше всего.
Это завсегдашнее состояние человека, состарюсь, типа, пойму. Жаль, иные не успевают состариться...
ну хоть так
Это глупые люди, они думают что поверят в Бога в старости, а на самом деле при такой грешной жизни не доживут до старости, и не будет у них возможность покаяться в своих грехах.
Как то видел видео, там девчёнки ехали на дорогой машине, и сами снимали всё на камеру, а потом врезались, и эта камера продолжала снимать как они все умерли, а ведь им было 16-18 лет.
Слово "надо" уже само по себе вызывает сопротивление и отторжение
В этом ошибка всех ярых религиозников,
во время самое благоприятное для души подходит Господь.
это может быть и в юности, и ...и старости.
...Природа мудра, и Всевышнего глаз -
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге!
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге!...
(Бывший подъесаул) И. Тальков
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге!...
(Бывший подъесаул) И. Тальков
А им ничего больше не остаётся делать.
С юности изучать и жить по этим законам .
Потому что в Ин. 10, 10: Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
Карельская Берёзка
Да, это только для 12 апостолов .
плоть немощна, дух вечен! Никогда не поздно начать Новую Жизнь! Только вот зачем откладывать, ибо Иисус Придет совсем скоро? АМИНЬ