Религия, вера

Как вы докажете после смерти богу, что вы в него верили?

Анна Чернышева
Расскажу ему, его родословную...
_V
_Olj_ V.i.p.
Лучший ответ
А не пойти бы ему со своей верой лесом.
Сергей Минаев «Empire V». Герой пьесы, попав в загробный мир, обнаруживает, что оказывается не в эпицентре какой-нибудь волшебной битвы, а в самом центре обычной атомной бомбы. Все земные ценности кажутся жалкой попыткой не соответствовать цифровым реалиям мира духов.
Он и так знает что вы там в сердце своем носили.
А вы и правда верите, что человеков после смерти будет отчитывать по всяким пустякам (вроде ковыряний в носу, отнимания бананов у соплеменников или бросания друг в друга фекалий) не кто иной, как сам Бог, творящий мириады галактик?! Я вот полагаю, что у него есть множество более интересных занятий, и ему вовсе не до подобной суеты, занимающей наши головы и руки.
Анна Чернышева это мелочное существо даже из рая людей за поедание плода выгнало....
После смерти человека за него будут говорить дела, рассмотрев которые Бог решит поставить человека среди душ агнчьих или среди козлиных.
Всё, что мы возьмем с собой в Мир Бога, находится в содержании Сознания в подсознании, которое пред Богом является Душой, которую видит Бог во всех эпизодах человеческой жизни.
Пусть после смерти тот кто выдаёт себя за бога, докажет мне что он бог, а там- поговорим.
Александр Репич Поговорим точно. Когда желаешь?
Зачем верить в бога? Просто надо знать о том, что есть на самом деле. Для чего профессор Толкин написал главную книгу 20- го века " Властелин колец" ? А Николай Васильевич Гоголь для чего поместил в повесть " Ночь перед Рождеством " Апостола Петра и Чёрта с Ведьмой ?
Кос Карабаев
Я и доказывать не буду: он и так всё знает. Я скажу: Господи! Теперь я в тебя верю.
Shehnazar Kurbonov
Александр Репич Он живет в твоем мозгу, там с ним и будешь общаться.
Shehnazar Kurbonov Вот в моём пока его нет
))вера или не вера -ровным счетом ничего не дает.
Имеет смысл ДЕЛА! Какие дела человек совершал при жизни?
Светлана Кулик
Никак. Он всё видит Сам. Никто не оправдается своими делами, только жертвой Иисуса Христа. Добрые дела делает через нас Божий дух, так что вся слава опять Богу.
Александр Репич От таких как вы, от рабов в своем безумствовании ничего должного и путного не дождешься никогда, только привыкшие, то просить, то хвалить, вообщем типичные рабы это проклятой веры.
Дмитрий Дорошик https://youtu.be/3uxFD0R7Djw Благословений Вам Божьих.
Справку от попа покажу, заверенную! :))
Таня Андреева