Религия, вера

Верите или знаете, что последний раз живёте на этой планете Земля?

Тем временем индусы «эх раз, да ещё раз, да ещё много, много, много много раз»
Александр Кондрашкин
Лучший ответ
Настя Полищук Может быть, цыгане?
Бг 14.18 Те, кто пребывает в гуне благости, после смерти поднимаются на высшие планеты; люди в гуне страсти остаются на земных планетах, а те, кто находится под влиянием низшей из гун, отвратительной гуны невежества, попадают в адские миры.
думаю. в последний раз. есть повод так думать
Тот, Кто сотворил человека, определил ему так:
...каждому человеку определено однажды умереть и потом предстать перед судом...

К Евреям 9 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/65/9/
Лидия Шувалова
Настя Полищук А бессмертной душе в человеке, куда прикажете деваться?
тебе и твоему роду уготованы вечные муки в аду...

гробы, могилы.... ты готов?
Надежда Зимина
Настя Полищук Ад порвали грешные души. Он не эфективен!
Я желаю всех расколдовать. А там уж сами определитесь...
Будем посмотреть! :)
Я не в последний. Здесь интересно.
Наталья Бочерикова в какие времена вам интереснее всего было?
Гульмира Бадырова Интересно сейчас. Жизнь отдыха и выбора новой цели. Начало нового цикла.
знаю что единственный
Юрий Степин
Да, пора и честь знать. Чем дольше остаёшься на второй год, тем меньше шансов закончить школу.
Настя Полищук Верное примечание!
Не надо на одни и те же грабли наступать..
Первоначальный замысел у Бога был для людей, чтобы они жили вечно в райских условиях: не старея, не болея, не умирая. Но первая человеческая пара не оценила этот подарок от Бога и восстала против Него, проявив не послушание к его единственному закону, который им дал Создатель. (Бытие 2:15-17; 3:1-6,19; Римлянам 5:12). Но замысел Бога не изменился в отношении людей. и Он делает все возможное, чтобы вернуть то, что потеряла первая пара (Числа 23:19; Иоанна 3:16; Откровение 21:4).Так что выбор за нами: жить или не жить. А что нужно делать написано в Библии.
(Римлянам 15:4)
Настя Полищук Не было в неачеле замысла рая.
Всё остальное нужно познавать.
Верим и знаем, смерть придет в свой срок:
Сухой, как крик, снег,
В ущельях грязный лед,
И ветра дикий смех
На клочья воздух рвет.

Крутой небесный склон
Извергнет сонм бед,
И вьюги тихий стон
Твой заметает след
Белым, как саван, безмолвием.

Сюда дорог нет,
Отсюда нет пути,
И все, что так искал,
Немыслимо найти.

Ты оглянись назад -
На талый снег лег
Последний слабый след
Твоих уставших ног.
Белое, как саван, безмолвие.

Последнее тепло
Отдашь под вой труб,
Пытаясь закричать,
Не разжимая губ.

Упав лицом вперед,
Застынешь навсегда,
Когда в твоих глазах
Распустит два крыла
Белое, как саван, безмолвие.
(Оловянные Солдатики1981г.)
Настя Полищук О душах так не напишешь.
Евгений Заводнов Но написано от души! Уних были песни, (несколько) очень душевные и прекрасные. Творческие люди, вкладывают свою душу в песни))) Жалко группа распалась.
"Человекам положено однажды умереть, а потом суд."
Настя Полищук Зачем плодить, от рождения в грехе?