Религия, вера

Путик много чего уже сказал, самое главное: если во внешней политике мы будем святы (то есть вести себя по заповедям),

То нас не будут воспринимать всерьёз, ведь есть заповеди:

1. не протився злому,
2. люби врагов,
3. да будет у тебя один Бог, а не идолы.
4. не убивай, не делай аборты,
5. если тебя ударили в щёку, подставь другую,
6. если возможно, будь со всеми в мире.

И сделал заключение: в политике мы будем как все прочие народы, (убийцы, грабители, сволочи.) А если на нас нападут, то забросаем всех атомными бомбами, в том числе пустим бомбы на Иерусалим и Святую гору Афон, ведь мир не имеет права существовать без русских.

А есть такая заповедь: сам погибай, а товарища выручай. Но мы будем жить без руководства со стороны Бога Любви.
невольник чести ты шо мыла поел
Настя Степанова
Лучший ответ
Святой Сергий Радонежский благословил Дмитрия Донского на битву. Пересвет погиб в первом поединке во время нее Это вам ни о чем не говорит? Или вы считаете, что Сергий Радонежский жил не по Любви?
Доброго утра! Мира и любви!
Миша Горулёв
Пусть этот нечестивец для начала вылезет из - под каблука.

* * *

Уже немного времени осталось___(Матф. 24:15,14)
Пусть этого никто не позабудет:
Вначале синим пламенем, сгорит столица___(Исаия. 1,21),(Откров. 18:18,23)
И править на земле - антихрист будет___(Откров. 13,5)
Для кривотолков, повода не дам:
Отец у нас один - Адам!

Столица, уже горела, но горела красным пламенем. От того вещества, которое производит пламя синее, плавятся и камни и железо. Ведь все указания идут из «москвы». Вавилон был прообразом распутной Москвы. Но наказание сей блудницы будет ужаснее, чем было у Вавилона. На сегодняшний день, самым преступным является даже ни Путин, который правит проклятым богом государством, а Кирилл – «патриарх», у которого Путин находится под каблуком. Ведь даже по телевизору показывают, как сей нечестивец (Путин) заходит в вертеп разбойников и отбивает поклоны. И это вместо того, чтобы положить конец всей этой нечестивой и преступной своре. А сегодня увидел следующую картину. Путин собрал своих подельников, со словами: давайте обсудим проделанную работу. Представление у этого нечестивца о работе шокирующее. Протирать штаны, сеять клевету и получать за это большие деньги это называется работой? Хотя я ни о нём только. Его поданные, ведут себя также. Если сей, так называемый правитель, не может навести порядок в государстве, коего является правителем. Почему лезет в другие государства? Сначала наведи порядок у себя. И прежде всего речь идёт о наведении порядка с нравственной стороны. Но нравственная сторона «россии» продолжает гнить изнутри. Как только не пытаюсь достучаться до преступного синода, но пока всё тщетно. Каждому иерарху отправил письмо с уведомлением. Но ощущение такое, как будто отправил мертвецам. Только с каждым днём времени всё меньше и меньше.
Лексей Домов
Aiganysh Айганыш Путин ведет себя, как любой человек и кричит громче всех "держи вора", когда на сама шапка горит