Конечно есть люди которым интернет дает большие возможности для развития, и это конечно же именно вы читающий этот текст, я вообще про статистическое большинство.)
?
Религия, вера
Вам не кажется что в большинстве своем интернет отупляет людей, а не наоборот способствует развитию их здравого мышления
Мудрость открывается в молитве. Интернет может в этом помочь, а может запутать.
Те кто используют интернет не для развития, а для игр и прочего.
Кого он отупляет, эти выродки уже было до этого склонны к отуплению, и совсем наоборот если человек действительно интересуется и в нем заложен творческий потенциал, Интернет в помощь.
людей не отупляет-они и так тупы.. по уровню телевизора..
Тут кажется только тебе...
https://youtu.be/AHi0EYhTaBo
Как мы видим, с течением времени, люди которые прожили не один десяток лет, замечают, что молодёжь намного умнее нас, когда нам было столько же, я помню как в 10-12 лет бегал по двору, не знал ничего не про религию, не знал ничего про политику, не знал ничего про науку.
Но смотря на современную молодёжь, вижу что они знают всё гораздо больше, и это благодаря интернету.
Ведь информации очень много, а дети всегда впитывают всё как губки, и потому становятся намного умнее нашего.
Сейчас дети знают про политику, и про дворцы пынявого, а если бы небыло интернета, то как бы они это узнали?
Сейчас дети легко учат иностранные языки, и благодаря интернету это делать намного легче чем в наше время, когда нужно было идти в библиотеки, брать какую то книгу, и пытаться в ней разобраться самостоятельно.
Сейчас дети знают что запад не сгнил как ежедневно врёт пропаганда, ведь в совке люди действительно думали что в Америке нищета и безработица, и Американцы умирают от холода, и даже вкус кофе они не пробовали, и конечно в Америке каждый день негров убивают, и ещё индейцев. И ведь в эту безумную чушь мы верили на полном серьёзе, сейчас молодёжь умнее нашего, и только благодаря интернету, никакая пропаганда теперь не сможет обмануть Русского человека.
Без интернета как бы ты узнал о своем Вранье о Боге и что все религии врут, включая Буддизм и атеизм?
Я не считаю, что отупляет, наоборот
способствует развитию
Александр Олейников
Хорошо если так)
В Интернете человек хоть сам ищет по своим потребностям. А вот телевизор - это уже зомбиящик.
не кажется.
Ниасилил, много букаф
Александр Олейников
Так уж интернет из людей делает котов, так что и проблемы с чтением у них возникают)
Богатый становится богаче, бедный становится нищим.