Религия, вера

Почему атеисты не знают, что ничего не берётся ниоткуда и не исчезает в никуда?

Zelik Amdur
Как "ничего"? А деньги?!
У некоторых - исчезают в никуда. А у некоторых - берутся ниоткуда... :))
Жанна Станкевич
Лучший ответ
Zelik Amdur Интересный ответ на
Zelik Amdur На фоне этих высеров спасибо
Факты то где?))))
Севада Андикян
закон сохранения материи и энергии никто и не оспаривал.
Но какое отношение он имеет к расстройству рассудочной деятельности на фоне недоразвитости/угнетения способности мыслить критически?
А кто знает? Вы? Можно научную статью почитать по этому вопросу? Наверняка у Вас есть есть ссылка на такую статью, раз Вы так уверены, что об этом почему не знают только атеисты.
М*
Мила ***************
Zelik Amdur Уровень вашего мышления - картинки
Все верно. Произошли все млекапетающие из спермотозоидов и сгниют в земле/будут съедены в воде
Мария Палилова
Это Ваши фантазии, которые выдаете за действительность ...
Когда речь идёт о появлении Вселенной возможно что угодно
Представьте, закон сохранения массы и энергии - главный аргумент против мифа о сотворении вселенной из ничего)

Вот вы только подумайте, сколько бед произошло на Земле из-за одной только глупой идеи о том, что когда-то ничего не было, а потом было вдруг сотворено. Сколько людей было убито, сколько животных принесено в жертву непонятно кому и зачем...
Значит, было всегда.
Не поверишь, но знают!
Называется "Закон сохранения энергии"
Открыт атеистами!
Eшка =)
Zelik Amdur Но у вас-то ведь вселенная из ниоткуда возникла.
По вашей же логике не может существовать и бога, потому- что по вашим "свяшенным" сказкам он не был рожден, а учитывая что всему есть свое начало и конец, то бог либо не признает своего создателя, либо бога просто не существует
M.r Kenganov