Религия, вера
Почему атеисты не знают ученых реально развивающих технологии, зато авторов атеистичесой идеологии назубок?
Хотят оправдать свое неверие.
Владимир Сусик
ты своим высказыванием хочешь оправдать свою глупость?
вкусняшки видать
Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей — им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. ©
Что НЕ делать если Вам попался тролль?
Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить — он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить — он победил, потому что он Вас стащил на свой уровень общения. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать — он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас «слил»).
Самое полезное, что Вы можете написать — это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем.
…
Как бороться с троллем?
Метод всего один, зато простой и действенный. Не «кормите» его! Его задача вывести вас из себя, довести до бешенства и, подобно вампиру, вытянуть любым путём негативные эмоции. Они этим питаются. Игнорируйте тролля, и он очень быстро уймётся. Пойдёт искать другую жертву. Оставьте его наедине с его кривым зеркалом — пусть ведут беседу между собой. ©
Рассуждения о психологии троллей их безосновательно возвышают.
Объяснять персонажей-троллей нужно не с помощью психологии - перевалочный пункт "психологические проблемы" давно остался за горами, его только к начинающим можно припаять.
Если же персонаж регулярно гадит в Сети, это в лучшем случае обсессивно-компульсивное расстройство, произведение одних и те же навязчивых и утомительных действий, сопровождаемое синдромом Туретта в письменной форме. ©
Что НЕ делать если Вам попался тролль?
…
Как бороться с троллем?
Роман Корнев
Ммм.. как классно ты отвечаешь на вопрос тролля.
А к кормлению - мне скучно, поэтому тролль кормит меня.
вжопу ипить, почему ты педик?
И какие же учёные "реально развивают технологии"? ))) Во-первых: учёные не развивают технологии. Это делают инженеры. Во-вторых: я хоть и атеист, но не знаю авторов... блаблабла... назубок. ))) Атеизм - это мировозрение, отрицающее существование высших сил, типа бога/богов, ангелов, демонов, дьяволов.
Герман Мышкин
Вот и я о том, что вам плевать, кто реально что то развивает, зато боготворите творцов ваших догм.
Изыди ебанько..
А что, прямо-таки должны знать? Там список на энциклопедию наберется, восьмым кеглем, это вам не святых зазубривать. И мне незачем знать "авторов атеистической идеологии", поскольку сам по себе. Напоследок - в Японии, в 60-90 годах, в фирме "SONY" над усовершенствованием электронно-лучевых трубок работало целое подразделение чуть ли не в 2000 человек. Я должен всех пофамильно знать?
Герман Мышкин
Дело не в этом.
Владимир Сусик
Ямамото, Токояма, Ямасида, Ишида, Ямахито, Хитояма, Футанаби... итак, я назвал фамилии около половины из тех 2000 человек ))))