Религия, вера
Человек весь день работает. А кот есть, спит и смотрит телевизор. И кто теперь из них умнее?
А кто вас сделал рабом этих животных, ни сами ли вы. Животным не место подле людей. Человек, заводя домашнего любимца, добровольно становится рабом, так как мы в ответе за тех кого приручили. Мучайтесь теперь с ними до скончания дней, их или своих.
Кот в счастливчиках
...оба одинаковы. Один целый день лентяйничает, другой работает сверх необходимого...
Пока человек не познает Бога он ни чем не лучше животного.
умнее тот, кто не завидует...)))
кошки это единственные в мире животные, которые живут тем, что дарят вам свою любовь и если Бог не дал им способность говорить как человек, но он им дал взамен другое ...настоящую любовь к вам ..неподкупную, искреннею, только вам, на какую не способен человек ...подумайте ведь это так много ..
"Наша тема – подлинное Счастье. Мы говорим, что Счастье и все остальное – Бог, Реализация, Мудрость, Осознание – будучи поняты, становятся одним и тем же. Оказывается, что Счастье, которое мы ищем, – это только реальное бесконечное Бытие, которым является каждый. Признав это однажды, далее мы все больше и больше стараемся найти наше внутреннее Бытие, которым являемся. И так до тех пор, пока мы не увидим его полностью, абсолютно, и как единственное. Когда это произойдет, окончательное Счастье устанавливается раз и навсегда. А с ним приходят бессмертие, безграничность, непоколебимый покой, полная свобода и все, что ищет каждый..." © Лестер Левенсон
А кто работает ещё и ночью. И всё это - за еду
Кто смотрит телевизор тот однозначно умнее.
Это насколько же должна быть поганой жизнь у людей что бы завидовать животным