Религия, вера
Какие чувства испытывают верующие во время совершения своих грешков?
Это как сожрать одновременно сладкое и солёное.))
Совершают грехи и каются, какая красота, бегут по замкнутому кругу, здесь холод, мрак и пустота. Зато так трепетно красиво, подумает любой в том христианин, ведь я грешу, но я же каюсь, зато такой в том смачный кайф ловлю во всем.
Оргазм испытывают .
да в общем то те же
Вот так себя чувствует тот, кто любит Бога: "Я знаю, что во мне, в плоти моей, нет ничего хорошего, потому что я хочу делать добро, но не могу.
19 И то, что я делаю, — это не то добро, которое я хотел бы делать. Я продолжаю делать зло, которого не хочу делать.
20 Итак, если я делаю то, чего не хочу, то это уже не я делаю, а живущий во мне грех.
21 Я обнаружил, что здесь действует такой закон: когда я хочу делать добро, то зло уже тут как тут.
22 Внутренне я радуюсь Божьему Закону,
23 но в моем теле действует другой закон. Этот закон ведет войну против закона моего разума и делает меня пленником закона греха, который действует в членах моего тела.
24 НЕСЧАСТНЫЙ Я ЧЕЛОВЕК! Кто бы избавил меня от этого тела смерти?" (Римлянам 7 глава).
То, есть верующий осознает свои грехи, и его советь мучает. Он не пытается их скрывать, приуменьшать, перекладывать вину на других..." бес попутал, меня спровоцировали, меня перехитрили, обманули, я не думал что так выйдет".
22 Внутренне я радуюсь Божьему Закону,
Есть несколько чувств у верующих.
1. Если у человека есть совесть, то он чувствует угрызения совести.
2. Если у человека нет совести, то он ничего не чувствует.
3. Если человек имеет Духа Святого в своём сердце, то он чувствует обличение от Духа Святого.
Если в их душе зреет демон, то они испытывают удовольствие и писают в штанишки.
внутренний дискомфорт...