Религия, вера
Почему люди извращают всё по-своему, даже Знания, ниспосланные Всевышним?
Не различают, что От Всевышнего, а что от людей.
Горе от ума
Каким образом Вы отличается информацию и знания ниспосланные Всевышним от информации и от знаний ниспосланных Дьяволом, Демонами, Бесами?
Через чьи мозги в голове пропущена информация и знания?
Кто Эти Люди, через мозги которых пропущена информация и почему именно Эти Люди являются Источниками информации и знаний ниспосланными Всевышним?
Откуда такая уверенность, что Именно Эти Дяди и Тёти, а не Другие Дяди и Тёти являются источниками информации важной, полезной, умной, разумной информации, ниспосланной Всевышним?
Так ПОСЛАННОЙ или НИсПОСЛАННОЙ?
Почему именно НИсПОСЛАННОЙ, а не ПОСЛАННОЙ информации?
Вообще-то перед приемом информации и чтобы эта информация была распознана, как полезная и разумная информация, то Эти Дяди и Тёти должны и обязаны по возможности соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
по возможности соблюдать Законы Божьи, по возможности соблюдать Заповеди без рабства, уметь смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Руководителей, Президентов Их Стран.
Если Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Блудники, Наркоманы, Наркобарыги, Порнобарыги, Работорговцы, Насильники, Воры, Грабители, Карманники, Алкоголиков, Проститутки, Взяточники, Оборотни в Погонах, Взяточники, Фашисты, Преступники, Террориста говорят о том, что Они слышат Голоса Бога и от Имени Бога что-то говорят, то где гарантия, что это не Дьявол с ними связался?
Если же Люди живут по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с Верой в Силу Единого Бога, но при этом призывают убивать Людей за их Нарушения Заповедей, потом сами начинают убивать Людей, то это получается Эти Люди встали на путь Антихриста с Нарушениями Заповедей и при этом ещё пытаются из Бога создать Центр Зла Планетарного Масштаба этого современного времени или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Настоящие Верующие в Силу Единого Бога именно так и будут поступать, в случае хакерских атак будут спортивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не будут подчиняться чужой воле, если будут их толкать нарушать Законы Божьи, Заповеди.
Вот же из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе.
Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны были Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы.
На планете Земля создали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и подключить программы Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты к Спутникам в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга, а что дальше то?
Так ПОСЛАННОЙ или НИсПОСЛАННОЙ?
Потому, что в невежестве находятся....
Бг 18.32 Разум, принимающий безбожие за религию, а религию за безбожие, запутавшийся, погруженный во тьму и постоянно сбивающий человека с истинного пути, о Партха, является разумом в гуне невежества.
Комментарий
Разум в гуне невежества всегда действует не так, как надо. Он принимает за религию то, что не имеет к ней никакого отношения, а истинную религию отвергает. Люди в гуне невежества принимают великую душу за обыкновенного человека, а обыкновенного человека — за великую душу. Они называют истину ложью, а ложь — истиной. Что бы они ни делали, они всегда избирают неверный путь, поэтому говорится, что их разум находится в гуне невежества.
Комментарий
Зачем создавать людей, которые тютелька в тютельку примут знания свыше и даже пальцем к ним не притронутся, лишь бы не извратить своеволием?
По каковски, если не по-своему люди должны применять и понимать знание?
Где находится граница изменений в понимании знаний, что приводит в область извращения этих знаний?
Кто устанавливает эти границы?
Предлагаю избавить хоть какое-то маломальское знание ниспосланное свыше от своевольного людского извращения и постичь его как оно есть!)
С чего начнём?
Вот в общем-то всё. Больше стенать и сетовать я не могу;)
Кто устанавливает эти границы?
С чего начнём?
Артем Крылов
буквы
Артем Крылов
извените, это недорозумение
Так работает думалка от заложенных отражений окружающего мира где живёшь. ЕСли живёшь на северном или южном полюсе или в Москве или в Ньюйорке, отражения даже у тебя одного будут разные! Если в голове будет Бабомания, то ваще мысли будут скакуны: Чаво не знал? Смотри и знай! Всё элементарно просто Ватсон в этом мире! Антирес человеческий-дьявол правит тобой и таких разных через мир общения. НАпример с момента изобретения дубины человеком, он начал присваивать труд других.

Юлия Иванова
Зачем ты меня извращаешь?
Никто ничего не посылал, вам всего лишь так сказали культисты.
набьёшь 250 очков и узнаешь
Потому, что это процесс обучения, необходимый для движения людей к Богу
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
горе от ума
Олег Котон
;))))) пусть говорит.... воля свободна!
Новый Завет уводит от истины, в отличии от Корана?
Юлия Иванова
Нельзя сравнивать Слово Аллаха с хадисами (воспоминаниями)
учеников с не подтвержленной подлинностью. Тем более, в редакции язычников.
Излишняя Тяга - ДисГармония в Волевой Тяге.
Смотри - Общее инфополе - условно - это подобно воронке, такая Атмосфера - которая притягивает Твоё Внимание, если только Ты не Ведаешь, как соображать Отрешённо. Это как такая большущая шапка - а в это поле ещё приплюснуто вот этих религиозных бредней.. Абсолютно ненужных. Не, некоторые пусть и говорят, что это в качестве обучения там для младших Душ - а все Мы знаем, что Молодое, Малоопытное более подвержено внушению (мне кажется, что как раз в этом и кроется причина). но как по мне - Абсолютно противоестественная е пала - скучная, никчёмная, не заслуживающая ни капли Внимания.
Просто, там ещё фишка - некоторые Сущности вообще обладают Силой только по причине того, что в них верят..
Есть вот да, идиоты, которым не в силах сопротивляться много Сущностей, которые напитываются верой, которые таких даже могут захватить - а что, Частицы Себя Ведь... А Человек - это Костюм (Единственное Вместилище, которое Сумарную Мощь Всевышнего сдерживает) - в таких.. Огромных Объёмах)) Но Единственное, которое подобную Мощь Вмещает))
Карина Лапенина
Идиот? Ну да, ну да... Ты скажи это тем батальёнчикам, которые силятся там со всей своей предури Меня Здесь сдерживать, как-то.. Делать попытки)
Я то знаю, что Исток Силы - Абсолютное Неверие, Безумие, иными словами -Отсутствие данных вообще - о Себе, о Мире (О Среде, в которой находишься) - вообще - я ценю только Свои наработки, Своё Мастерство, а Окружение - это Есть то, что это Есть - Без обозначений.
Хах, наверное если бы Божество обладало Логикой изначально - Оно бы могло об этом сообщить, верно ?)
Тем не менее - есть куда Лучше - Видение, Интуиция, Совесть.. Это то, преимущественно, чем уб людки, вроде тех, что пичкают зашкварным знанием местных, не обладают))
Карина Лапенина
Не знаю... Сброду, Силе, как угодно называй))) А тем кстати, кто меня пытается сдерживать - а я ещё подигрываю - это смешно и щекотно, что я идиот))))
А если не будут сдерживать - правда потекёт наружу, они же больше виновны будут)) Ахахахаха, а сделать не то, чтобы не могут... Они не смеют. Просто не смеют и всё)
Понимай это, как хочешь или считаешь нужным))
Это какие знания?
Ну да, точно. Не рабы мы. Это страшенное преступление. За Него решать.