Религия, вера
Ответ без любви, все равно, что свадьба без невесты?)) Не имеет смысла?
все что творим без любви - разрушаем...
Если ответ отрицательный, то вроде честно. А если любишь человека, какая разница какой его ответ? Любят за то, что он просто есть!)
Татьяна Осипова
А если ответ злой?
Это разное.
смотря для кого этот ответ: на работе по-существу вопроса, а для любимого человека, конечно же с любовью
Вот пусть теперь докажут Военные СССР то,
что это они создали разработку,
а не Сама Система Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние управлял мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Военных СССР на территории СССР
и таким образом создал разработку совместно с Другими Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Их Стран по предварительному согласованию по предварительному сговору Самих Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Военных на территории Их Стран.
А если Военные не могут доказать это
или
не хотят это доказать,
то пусть признаются Все Военные на планете Земля в том, что Они попали под гипноз, зомбирование, кодирования.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Не надо из меня пытаться создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки.
Не надо из меня пытаться создать Образ Преступника Рецидивиста Уголовника и Бандита.
Я Законопослушный Гражданин России.
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.
Я родилась и живу на территории СССР.
За все годы жизни на территории СССР я ни одного раза не выезжала за границы территории СССР.
Я родилась в День Пограничника на территории СССР.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
что это они создали разработку,
А если Военные не могут доказать это
или
не хотят это доказать,
Я Законопослушный Гражданин России.
Я родилась и живу на территории СССР.
Александр Давыдов
Зачем это создавали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
Наверное, Их Главарь Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы, ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?