Религия, вера
спасения нет, разума нет, истинной любви нет =( ничего не имеет смысла, все умрём, солнце не светит
Срочно в пивняк!
и нам?
Воздержно пей, мало ешь — здрав будешь.
Твори благо, бегай злаго — спасен будешь.
(с)

Разум есть, солнце светит, любовь есть (отвечаю!) , спасаться не от чего - Вы в безопасности. Идея спасителя теряет смысл...
Don't give up
Это от Фомы. Он всё время, ничему не верил и во всём сомневался.
прислушайся, что по этому поводу говорит твое Сердце.
Александр К.
жить хочет, но с мировым дерьмом уже нет сил бороться, не железный я
про разум соглашусь... .
Жизнь так коротка.. порадуйся за это. А вот кто то вечно хочет мучиться в каком то раю.
не ссы петушок зубачатый! все умрет, так что живи пока живется!!!
Спасителя будить не надо Он не спит. Он дает вам возможность проснуться самим от духовного сна. Открыть свои глаза и уши и узнать из Слова Бога что есть смысл в жизни, что солнце будет светить вечно, что люди будут жить счастливо и вечно на земле. а любовь ни когда не пройдет. Проснись и пой, жизнь прекрасна.!!!
"Чего же ты пугаешься? С человеком происходит то же, что и
с деревом.
Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже
впиваются корни его в землю, вниз, в мрак и глубину, --ко
злу".
"Да, ко злу! --воскликнул юноша. --Как же возможно, что
ты открыл мою душу? "
Заратустра засмеялся и сказал: "Есть души, которых никогда
не откроют, разве что сперва выдумают их".
с деревом.
злу".
ты открыл мою душу? "