Религия, вера
Христиане,а вы вкурсе,что сколько бы вы не поклонялись распятому идолу,но если Солнце перестанет светить,то всем кирдык?
Вот именно! Всем правит только Всемогущий Бог, а не человек, и нет у него сотоварищей, и нельзя ему приписывать людские образы!!!
Если-бы мы ему не молились, всем давно-бы уже был кирдык!
не клевещите,
Христос сказал:
Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.
А Господь Бог есть истина;
Он есть Бог живый и Царь вечный.
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему
должны поклоняться в духе и истине.
Впрочем, близок всему конец.
Итак будьте благоразумны и бодрствуйте в молитвах.
мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба
и новой земли, на которых обитает правда.
Христос сказал:
А Господь Бог есть истина;
Он есть Бог живый и Царь вечный.
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему
должны поклоняться в духе и истине.
Впрочем, близок всему конец.
Кира, Новый год пришел ко всем!
С ПРАЗДНИКОМ!
Яков Любченко
С Новым Годом! ))
Бедняжечка совсем допилась
Есть место в Библии, где говорится, что свернет Господь небеса как свиток. Господь предупреждает людей о наказании за их грехи (перед потопом и т. д.) , но если они исправляются, то он отменяет наказание. И наоборот. Дает обещание, что люди будут его народом, а люди ослушались и он отменяет им свою помощь. Это я упрощенно говорю. Но интересно, что в "кирдык" вам поверить легче, чем в Бога????
А вы знаете что погашения солнца входит в план Бога и перед пришествием солнце погаснет .
Сергей Кузьмин
да нифига оно не погаснет не гони..религия изменится в 2150году всего лишь
Яков Любченко
И кто Вас об этом оповестил? ))
Вам лучше знать, вы Солнечная!
Cолнце создание ТВОРЦА-Неоднократно останавливалось. Горшок и горшечник-кто управляет?!
Да, когда Распятый пожелает, солнце перестанет светить, и всем кирдык....
оно будет еще нормально светить ну 5 млрд лет точно
то есть, если поклоняться солнцу, то оно будет светить вечно?))))))))))) )
они будут думать, что пришел страшный суд))))))
Мир Вам Кира! Иисус к разряду идолов не относится. Иисус Бог наш СПАСИТЕЛЬ. К идолам можно отнести творение рук человеческих: 2 Так говорит Господь: не учитесь путям язычников и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшатся.
3 Ибо уставы народов - пустота: вырубают дерево в лесу, обделывают его руками плотника при помощи топора,
4 покрывают серебром и золотом, прикрепляют гвоздями и молотом, чтобы не шаталось.
5 Они - как обточенный столп, и не говорят; их носят, потому что ходить не могут. Не бойтесь их, ибо они не могут причинить зла, но и добра делать не в силах.
6 Нет подобного Тебе, Господи! Ты велик, и имя Твое велико могуществом.
(Иер. 10:2-6)Сколько светить солнцу определяет Господь, т. к. ОН творец и Создатель. Людям нужно не определять и устанавливать разные сроки, а задуматься над своей участью. 14 Итак бойтесь Господа и служите Ему в чистоте и искренности; отвергните богов, которым служили отцы ваши за рекою и в Египте, а служите Господу.
15 Если же не угодно вам служить Господу, то изберите себе ныне, кому служить, богам ли, которым служили отцы ваши, бывшие за рекою, или богам Аморреев, в земле которых живете; а я и дом мой будем служить Господу.
16 И отвечал народ и сказал: нет, не будет того, чтобы мы оставили Господа и стали служить другим богам!
17 Ибо Господь - Бог наш, Он вывел нас и отцов наших из земли Египетской, из дома рабства, и делал пред глазами нашими великие знамения и хранил нас на всем пути, по которому мы шли, и среди всех народов, чрез которые мы проходили.
(Иис. Нав. 24:14-17)
Яков Любченко
17 пункт только подтверждает версию того, что христианство пришло от египетских жрецов. ))) Поклоняйтесь дальше))) Флаг Вам в руки! )))
нууу Иисус не бог скажем.... а посланник божий. так к слову уж.
О мусульмане, те из вас:
- кто страстно желает иметь просторные и дорогие автомобили, помните: рано или поздно вы будете пассажирами, которых везут в горизонтальном положении
- кто чуть ли не сходит с ума по модной и роскошной одежде, в то время как другим вообще нечего надеть, помните: рано или поздно вы закончите свой жизненный путь всего-навсего в кафане - куске ткани, в которой завернут ваш труп
- кто опрометчиво жертвует всем на строительство великолепного особняка, помните: рано или поздно могила станет вашим настоящим и постоянным домом
Абу Имран . -кто жадно поедает изысканные яства и редкие деликатесы вместо того, чтобы кормить голодных, помните: рано или поздно вы будете пищей для червей и других земных тварей
- кто гоняется за славой, почетом и признанием со стороны людей вместо того, чтобы заботится о своей вере, помните о мраке и одиночестве в могиле
кто тратит время на просмотр развлекательных шоу по телевидению, на
прослушивание музыки по радио или чтение детективов, помните: после смерти вы ни о чем так не пожалеете, как о секунде, проведенной вне поминания Всевышнего.
О мусульмане, те из вас:
Невероятно логичный вопрос...