Религия, вера

Почему МВД не привлечет религиозных деятелей за враньё о Боге и за продажу несуществующих услуг, и не начнет штрафовать

Атеистов за их враньё о Боге, ведь истины ни у кого из людей нет, а значит утверждения о Боге лживы, если не допускать их возможную ошибочность?
Надя Платова
двойные стандарты
Mad Oo
Лучший ответ
Ооо.. так ты первый в этом списке... обманутый ошибальщик....
ты знаешьответ на свой редкий вопрос
Аселёk Id175109270
Надя Платова Не знаю, просвяти!
Власть "фас" не сказала.)
Свободу Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России,
которые попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни,
под гипнозом нарушали Законы Страны,
а от Нарушений Законов Страны появились Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны,
которые расплакались и убежали жаловаться в Полицию и в Суд,
а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны,
то Этих Судей, Этих Военных и Этих Полицейских Самих могли бы лишить свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании!

Свободу Защитникам России!

Наши Отважные и Смелые Военные России, Полицейские России, Люди из ФСБ России
каждый день и каждую ночь рискуя своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью, в любое время дня и ночи принимали звонки от Потерпевших и Пострадавших, которые плакали и просили срочно приехать их спасти от Бандитов, Уголовников Рецидивистов, Наркоманов Наркозависимых, Сатанистов, Фашистов, Террористов, Наркобарыг и Сутенёров Порнобарыг, от Банд Оборотней в Погонах и Их Красных Тайных Агентов Военных и Полицейских, которые ловко маскируются под Вымышленных Сказочных Героев с Вымышленными Сказочными Легендами!

Эти Отважные Защитники России, Наши Спецслужбы России, Наши Полицейские России, Наши Военные России
спасали Жизнь Детям и Взрослым,
прикрывая своими телами, рискуя своим здоровьем и своей Жизнью = спасали от пуль, ножей, гранат, изнасилований, побоев, топоров, убийств!

Наши Отважные Защитники России попали в беду, им насильно в их мозги в их головы посылали злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Доверчивых Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России были недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
ИСам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют!

Не отдадим Наших Защитников России в руки на работу к Наркоманам Наркозависимым, а руки Барыг Донорских Органов и в руки Наркоторговцев и Киллеров по зачистке без суда и следствия, Порнобарыгам!

Давай Законную Долю в Общемировом Миллиардном Законном Бизнесе Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим работать у Преступников из Преступного Мира, которые хотят мирно, честно, законно создать Бизнес!
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам давай Законную Долю в Общемировом Миллиардном Законном Бизнесе Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать!
Давай Сверхамнистию Всем без исключения!

Фашисты и Террористы тоже хотят жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной!

Давай Рай для Всех без исключения!

Хватит жариться под пситеррором!
Надо разблокировать Систему!
Xatuna Manjgalaze
Надя Платова Если тебе лжекришноид напишет, то что ты ему ответишь, или кукрыникс?
а почему тебя, дурака-не штрафуют за дурака??
Иван Иванов
Аселёk Id175109270 дураков не существует
нет статьи в УК РФ
Slava P
Надя Платова Есть, сверху команды не было, там любят каяться в своих грехах.
Slava P а спину тебе вареньем не намазать?
Надя Платова Плоский юмор от адепта атеизма
Светская и церковная власть сейчас заодно. Дружно грабят трудящихся. Нет им никакого резона запрещать друг друга.
Чё истеришь? Опять тебя Исус из соседней палаты побил, а санитары-атеисты отобрали запас бычков?! :)))
Вовка Вовка
так ты отказываешься осваивать Сибирь?