Религия, вера
Ощущаете ли вы незримое присутствие Бога?
Ощущать Бога постоянно могли только святые, грешным людям это недоступно
стараюсь
А если да, то как вы относитесь к нему? Чувствуете ли вы присутствие Иисуса, Богородицы, ангелов или просто Спасителя? А если Он здесь, то где? И, если Он присутствует, то где именно? Не является ли Он просто присутствием, которое находится на другом плане и приводит вас в действие? А если Он просто присутствие, которое остается на одном плане, и вы помните, что и на других планах вы помните, что Он присутствует? Чем отличается Бог от Его символа?
Когда человек ощущает, что за ним некто тайно следит - это называется паранойя...
Саша
А ЕСЛИ ЗА КЕМТО ЧЕЛОВЕК СЛЕДИТ? То как?
Нет)
для тех кто ощущает - палата №6
Сергей Павлович
И тебе тоже туда с вопросами которые ты тут пишешь!
Владимир Марченко
а чем они не нравятся тебе?
ну вот хотя б последний?
"о переходном возрасте
вступив в пубертатный период
Иисус стал груб вспыльчив и избегал девушек
мать свою совсем не уважал а отчима просто называл рогатым
а в конце концов убежал бродяжить - этот темный период жизни Иисуса
тщательно вымаран из всех жизнеописаний и именуется "восемнадцать пропавших лет"
какие неблаговидные поступки и тайны жизни молодого Иисуса еще скрыты?
вдруг археологи что то найдут - придется изменять религию?"
))
ну вот хотя б последний?
"о переходном возрасте
вступив в пубертатный период
))
Та! Норм такой присутствующий.
Правда пришлось ему вкручивать сознание и ум! (( Но это наше с ним дела!
Нет.
Только педики голубые. Нормальные люди не способны...
а вы?
Сергей Павлович
Иногда.
Галя Романова
я -не чувствую
Нет, я психически здоров
- Чувствовать Бога может всякий, но познать Его не может никто. И потому не старайся познавать Его, а старайся, исполняя Его волю, все живее и живее чувствовать Его в самом себе
(Л. Н. Толстой).
Серёга Казанцев
Которого отлучили от церкви. У вас какдый строчет так, как хочет. Так всегда бывает, когда основа - выдумка
Сижу за партой и такое впечатление, что он у меня все списывает.
Не было.
Вот оно что! Так это он у моих псов корм тырит! Ну попадётся он мне, опять к крестику приколочу! :)))
Да, я ощущаю незримое присутствие Творца вселенной, проявляющееся в четком исполнении законов вселенной, как физических, так и морально-нравствееных.
Серёга Казанцев
Соболезную
Римлянам 1:20"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания"
Некоторые слышат, но их лечат. И это самая тяжело текущая симптоматика шизы, как правило без ремиссий.
Сергей Павлович
Себя лечи.
Было и такое... Ни с чем не спутать)))