Религия, вера
Не смущает ли верующих, что батюшки ездят на дорогих Лексусах?

))А какое дело верующим до батюшек на лексусах? Вас же не волнует власть которая над вами, и которая принимает нелепые законы, не говоря уж о том, на чем они ездят?))
Andriy Voron
не батюшка, а поп.

почему это должно смущать? Почему ВСЕ имеют моральное право ездить на качественных авто, кроме священников?
Без лоха жизнь плоха
У них иммунитет к зависти богатству. Потому что им обещана жизнь вечная через отвержение суеты мира сего)
Этих лексусов пруд пруди и кто на них только не ездит. Один батюшка на лексусе попался - теперь все батюшки на лексусах? Когда уж насытитесь своим враньем? А то, что многие батюшки ездят на битых жигулях и просто безлошадные - Вы этого в упор не видите.
Солидный Господь для солидных господ (Generation P).
пусть это волнует сами ездунов
Нет, я таких не видел. На таком единицы ездят.
Ирина Федосеева
плохо смотрел)))
Ирина Федосеева
бедняжка... голодает небось)))
Нет, не смущает. Рабам такие чувства не положены

пусть хоть на ракете летают ) и от этого не перестают быть свещенниками И вопрос да такой может быить а где же они взяли это ну может кто подарил или еще как то
Не смущает. А ты не завидуй.
Те священники, которых я знаю лично, не ездят
Каждый 12-ый из священнослужителей-Иуда. Что удивляться. Святое Евангелие читайте и осмысливайте.
Зухра Алькешева
Иуда это Вы, сударь.
Танюшка Чухнова
Собственно, это слова одного из священнослужителей, но я принимаю эту мысль.
А чем это наши от Пап Римских отличаются? Мы не хуже.
Лично меня нет.
Ирина Федосеева
еще бы)))