Религия, вера

Земная жизнь слишком короткая, чтобы потакать своим амбициями и гордыне и играться в язычество?

Вот именно поэтому и надо жить во всю катушку
Елизавета Торунова
Елизавета Торунова
4 913
Лучший ответ
Некоторые жизни для того и нужны, что бы потакать амбициям, что бы понять к чему это приведет. Язычество - это из другого ряда
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Ilonka *
Ilonka *
35 409
А Ты время Психическое Своё внутри стопни - и можешь Жить, покуда не наскучит - потипу нет, там другое) Смерть - это перезагрузка, Обновление - стряхивание информационной накидки.. Или накипи, у кого что :DDD
Обычно Живут, набираются опыту и Смерть - это переход на следующий этап, в иную мерность, когда уже изучать нечего.
Изучается преимущественно с помощью эмпирического опыта - пробуешь на Своём личном опыте - слухи можно учитывать, но изучать особо глубинно не стоит - поскольку лабиринты можно вить безконечно... А можно и дворцы и заповедники, никто не запрещает заниматься терраформарованием. Да там много путанницы - Ты когда вот ступаешь по дороге - Ты ощущаешь, измеряешь пяткамикаждую песчинку с веточкой - или воспринимаешь проще - вот дорога, Ты по ней ходишь, поскольку.. Это удобно. Удобнее, чем пробираться сквозь дебри)
MR
Muhamed Ramzy
16 779
Дым — появляется на мгновение и сразу же исчезает.
Весь смысл в том, чтоб за эту короткую полоску времени стать счастливым человеком, сделать счастливыми других, оставить после себя вечное и бессмертное — искусство.
«Жизнь коротка, а искусство долговечно.» — Гиппократ
Влад Вычегжанин Это и есть бессмысленные амбиции и гордыня.
Людей ждёт жизнь вечная в раю на земле, Иисус отдал жизнь за это, чтоб люди были реально счастливы и вечно.
Влад Вычегжанин Надо поклоняться Всевышнему Создателя, а не обожествленному и приукрашенному вами творения Божьему.
Сергей Бакланов Иисус жив. А жертва это то, что не вернуть. Так что жизнью он не пожертвовал.
а мы то откель ведаем, чем ты там играешься и левой рукой?

Похожие вопросы