Религия, вера
Почему демоны не вымерли, как динозавры?
Почему люди до сих пор пугают друг друга демонами и дьяволом??? Ведь они могли вместе с динозаврами вымереть!
Потому что демоны находятся в гневном человеке.
Демоны живы, хотя и невидимы, но очень сильны, они так умело манипулируют людьми, как кукловоды.
...демоны - это не вид динозавров)
Это люди. Просто имеющие бесчеловечный характер. Они хотят так именно жить.
...в Конце Времен об их участи позаботится Господь...
Денис Подскребалин
У каждого своя жизнь
Наталья Таяновская
Уверены? Человек демонизируеться от жизни, это защита.
Духи бессмертны.
Что бы был баланс выбора.
Потому, что демоны паразитируют на хозяине, и подобны кишечной флоре.
Только живут они не в ЖКТ, а в умах.
Так и динозаврами пугают, Парк Юрского периода видел? :))
Всевышним Назначен час кончины .
Денис Подскребалин
У каждого своя вера
Эти духовные падшие Ангелы высоко разумные, и они не дураки. Хотя они служебные духи. Но с Богом Святым быть не хотят. Я не считаю демонов, бесов, и дьявола злом, но принято их считать нехорошими.
Денис Подскребалин
У каждого своя вера
демоны приходят в этот мир не случайно, кто-то обязан знать что делают люди на самом деле которые называют себя христианами/мусульманами и другой верой. Есть еще и гораздо хуже люди (но такие же как и верующие), их прикрывают мусора, они убивают животных, проклятие становиться все сильнее и сильнее, связь с вашей религией. Работают по ближе к больницам. Такие люди. Да и работа у них не самая лучшая а это уже о многом говорит. Но они как правила убивают других людей своим гнилым языком, задавая такие вопросы на которые не принято отвечать воспитанным людям. Да и вообще мало кто знает что такое воспитание, по ихнему мнению если ты уже ответил на ихние вопросы то ты такой же человек как и они сами. а может быть даже еще хуже.