Религия, вера
Почему Бог все плохое даёт просто так, а хорошее нужно у Него выпрашивать?)
нравится ему так, он создал мир поэтому и устанавливает правила игры, так что это его право....
Вячеслав Казеннов
Никто не давал ему это право
Я выпрашиваю только, чтобы не давал плохое. А хорошее либо будет, либо нет.
Вячеслав Казеннов
Кляньчить не по мужски
ЧТО плохое даёт Бог?
Садист потому что)
Потому что ты до сих пор не там ищешь Бога... И поэтому всё у Него пытаешься выклянчивать, но сдаться не можешь...
"К счастью, у вас нет никакой религии, - говорила Мать своими ученикам, - и, надеюсь, никогда не будет, потому что это дверь, закрытая для любого прогресса". Но ни она, ни Шри Ауробиндо не избежали участи великих Учителей, о которой Мать говорила так: "Как только Мастер уходит, данное им знание превращается в религию, жесткую догму. И если вначале вам говорили, что Мастер в чем-то был прав, а в чем-то ошибался, то после его ухода вам говорят: "Бог сказал". https://www.indostan.ru/indiya/43_758_0.html
Бог никогда не даёт плохое, мы сами выбираем плохое.
Но Бог даёт хорошее, но только Своим и только по их молитве и вере.
Вячеслав Казеннов
Все по воле Бога
Вячеслав Казеннов
Так Христос не верил в Бога
это не Бог, просто нас так научили
У бога нет ни пунктов раздачи пряников, ни пунктов раздачи люлей.
Созревает только то, что было посеяно ранее.
Он дает все хорошее а плохое мы сами выбираем или родители за нас.
Вячеслав Казеннов
В лесу живете наверное
Неправда, Он даёт благое, ибо Он Всеблагой и для этого даже не надо просить - Он лучше нас знает, в чём мы нуждаемся... А плохое - результат нашей кармы, реакции на наши неправедные поступки в прошлом (в прошлых рождениях)...
Вячеслав Казеннов
Какая карма в Христианстве, у Вас каша в голове - Бог разум отнял, чтоб наказать
Ложь! Зло вы пожинаете из-за своего выбора.
"Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный исходят свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемен" (Иакова, 1 глава, 17 стих).
"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек то и и пожнет" (Галатам, 6 глава, 7 стих)
Вячеслав Казеннов
Бывает поругаем, я постоянно его проклинаю