Как по-вашему, Антихрист - это трус, который всего боится, или наоборот - он ничего не боится и, значит, - по мнению того доморощенного психолога - является идиотом?
P.S. Лично мне всё равно, ни в Христов, ни в Антихристов я не верю. Надеюсь, этот вопрос не оскорбил религиозные чувства сторонников Антихриста.)))
Религия, вера
Читал тут мнение о том, что только идиот ничего не боится. В связи с этим вопрос (внутри)
Только Всевышний ничего не боится) Даже самый отъявленный негодяй чего-то боится. если Вы имеете ввиду Сатану, то написано в Библии, что демоны верят, что Бог есть и ТРЕПЕЩУТ. У не имеющих же ума всегда остаются хотя бы рефлексы.
Я бы рад тоже не верить в антихриста, но его предтеча уже здесь и перепутать и ошибиться в нем было бы нелепейшей ошибкой, как говорится по делам узнаем того, кто совершает, главное что он совершает. Он трус, он окружает себя такой охраной, что ни у одного царя не было раньше.
Наоборот. Идиоты всего боятся... даже поставить на авку свое фото.
Был знаком с одним полным идиотом... так он всего боялся когда был трезвый, а по пьяни наоборот духарил не хило.
Еще многие идиоты боятся, что их отслеживают и заклеивают камеры... И ещё много чего боятся. Женщин с пустыми ведрами. Черных котов. Цыганок. Проклятий. Наговоров. Заговоров... как мировых так и просто против них. Проще назвать чего идиоты не боятся.
...трус и идиот.
Страх -врожденное чувство. Все испытывают.
У ангелов нет чувств :)
Какой-то пустой, детский вопрос...
Это из разряда: " мне всё равно, но давайте пофантазируем о мифическом..."
Ответы ничего не дадут и от вопроса ничего не останется...
Слишком много свободного времени и не знаете чем себя занять?
Бога боится. Выгонит из вселенной.
Антихрист бесстрашен и ждет наиболее подходящего момента чтобы накостылять богу за честь оболганного отца своего - Дьявола.
Антихристы врут о Боге и о Христе, ты им веришь и в его власти, хорошо у Бога все под контролем и Он лечит демонов во плоти.
Если бы тебе было всё равно, ты не торчал бы в группе Религия, Вера, и не читал бы комменты и мнения разных доморощенных психологов.
В чём, тогда, твой - интерес?
Ведь, без веры - лёгкий вес...
И "КУДА", ты, тянешь руки?...
Просто так, спросил, от скуки... ;)
Ведь, без веры - лёгкий вес...
И "КУДА", ты, тянешь руки?...
Просто так, спросил, от скуки... ;)